Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
-=Player=-:
Поясни в чем соль

ну просто стайл такой - длинномерные посты о своем женском имхо как все должно быть в этом мире, и почему в рашке все не так как у людей :)

о_О, Саламбо вернулась :D

господа, уверяю вас, писать такие пространные портянки не один клон-кидалко не сможет :D

feord:
вопрос: почему когда приходит обычное письмо (не заказное) не приходит извещение домой?

потому что домой приходит само письмо? :)

nickaNET, на мамбе записывает из интересов :)

поздравляю :)

Jovian:
Лично для меня это не повод, чтобы менять удобный мне ЯД на тот же, к примеру, ужасный (моё IMHO - никому не навязываю) Сбер.

сравнили навоз с лопатой.

aeromouse:
а баба то куда делась?

301 запись в телефонной книжке.

Eisenberg, конечно :) после завтрака в Забаве :)

тема жесть, спасибо, повалялся под столом :D

GameAgregator, ребай будет?

Всего: 38413