ну просто стайл такой - длинномерные посты о своем женском имхо как все должно быть в этом мире, и почему в рашке все не так как у людей :)
о_О, Саламбо вернулась :D
господа, уверяю вас, писать такие пространные портянки не один клон-кидалко не сможет :D
потому что домой приходит само письмо? :)
nickaNET, на мамбе записывает из интересов :)
поздравляю :)
сравнили навоз с лопатой.
301 запись в телефонной книжке.
Eisenberg, конечно :) после завтрака в Забаве :)
тема жесть, спасибо, повалялся под столом :D
GameAgregator, ребай будет?