в вашей подписи мертвяк давнишний. кусочек гавнеца про который все уже давным давно забыли.
тут все как в больнице - растет гемоглобин - значит больному хорошо. если перед смертью потел - значит тоже хорошо ;)
ну так сделайте, а мы подумаем.
rast, ну да. тут скорее контент надо нормальный делать. вобще в некоммерции сео нафик не надо. в какомнить развлекалове сео не работает.
я про ситуацию сейчас. непонятно что не устраивает, то что написано довольно субъективно.
по продажам?
yahoster, ничего. но с какого фига он должен это делать? например закон РФ не запрещает размещение цитат.
да, так и есть. тоже доставили немало геморроя.
причем всякие ябеды обычно вобще никто и звать никак, ладно там авторы какиенить..
можно еще в сбер отписать. пусть СБ разбирается. на карандаш полюбому возьмут.