Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
MALCHUN:
В моей подписи

в вашей подписи мертвяк давнишний. кусочек гавнеца про который все уже давным давно забыли.

alex_klemen7:
И вот примерно такие же промежуточные показатели - мне бы хотелось как у экспертов узнать у Вас как у экспертов.

тут все как в больнице - растет гемоглобин - значит больному хорошо. если перед смертью потел - значит тоже хорошо ;)

hjdenis:
Как пример, три вариации аук, слушаю предложения, фикс цена.
В названии темы 2-3 домена, если их больше указать в скобках кол-во, зона.

в самой теме обязательно ППС, регистратор, наличие онлайн передачи безбумажной и т.п. проще же всем будет, если присутствует шаблон-образец, хотя бы базовый, а то кто на что гораздо и везде и всюду КЛЮЧИ!!!! СКИДКИ!!!! МЕГАСКИДКИ!! СУПЕРКЛЮЧИ!!!

ну так сделайте, а мы подумаем.

rast, ну да. тут скорее контент надо нормальный делать. вобще в некоммерции сео нафик не надо. в какомнить развлекалове сео не работает.

Shivana:
так обещают падение трафа после смены исполнителя, какие продажи?

я про ситуацию сейчас. непонятно что не устраивает, то что написано довольно субъективно.

Shivana:
так обещают падение трафа после смены исполнителя, какие продажи?

я про ситуацию сейчас. непонятно что не устраивает, то что написано довольно субъективно.

alex_klemen7:
по каким еще показателям, можно быстро и надежно определить, что мы "идем верной дорогой".

по продажам?

yahoster, ничего. но с какого фига он должен это делать? например закон РФ не запрещает размещение цитат.

Lupus:

hetzner.de, не усложняя себе жизнь требует от владельца форума "урегулировать вопрос" с ябедой, грозя полным отключением сервера.

да, так и есть. тоже доставили немало геморроя.

причем всякие ябеды обычно вобще никто и звать никак, ладно там авторы какиенить..

можно еще в сбер отписать. пусть СБ разбирается. на карандаш полюбому возьмут.

Всего: 38413