Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

_t2, это ничего. это бывает. когда будет у тебя двое детей и три чемодана - вот тогда и будешь на аэроэксперессе с пересадкой на метро с последующим трамваем гонять. вместе похихикаем потом.

_t2:
Звонить среди ночи дальным друзьям или родственникам считаю гораздо более унылым занятием.

значит такие друзья или родственники.

дальним и правда зачем звонить, тем более если не к ним едешь -)

_t2, а в чем проблема? я всегда отцу звоню - он встречает.

_t2:
Даже при отсутствии денег – я бы на автобусе поехал

понятно. опять унылые бездетные теоретики с пустым рюкзачком подтянулись.

Pereiro:
Всегда есть некоторое число слипов со временем 23:59:59.
Это какой-то мухлеж оптимизатора или ничего криминального нет?

это ссылки упавшие в слип по нулевому балансу на акке оптимизатора.

обычно возвращаются когда аккаунт пополняют денежкой.

raminas, у тебя же там Джефа тяпал?..

koketkade, конечно хватит, меня уже хватил - надо же в 21 веке люди в германии вынуждены жить в туалетах...

koketkade:
А че, праканывает только 7 комнат?

ага. магическое число.

koketkade:
У меня 11 комнат.

это ты свое съемное со своим недостроем сложил? не, так не катит. бери пример с Бардо - скромнее надо быть, живешь в хруще двухкомнатном и кухней 4 метра - так и пиши. ;)

koketkade, вы с бардо все равно не катите - нет у вас ни семикомнатной, ни дырявых носков.. в общем только смех и грех, не позорились бы :)

у нас тут простые вебмастера тачки по трюльнику покупают, а вы тут суммы совокупной стоимости питерской комнаты в коммуналке выкладываете. зеваю.

Redbaron_chaos:
20 евро совсем не в тему....

да и полташек мало... Камчесс мерзко ржет над ними..

жертвы фукусимы.

dyba:
Уже больше месяца размещаю по новому принципу, по новой базе, старую не трогаю.

здорово. и чо? те кто уже заплатил - "давай до свиданья"? :)

Всего: 38413