все что у тебя было - это 100 баксов? это печально...
ну так чо? нету никого кто вложил в образование?
да ладно? типа прочитай книжку "как стать миллионером"? :D
и что? кто то стал? :) и да.. ну сколько стоит такая книжка? 200 рублей? это не инвестиция, это молока купил...
колхоз - он в голове.
вот потому на автовазе и шурупы молотком забивают. а чо?
а что? есть пожаростойкая краска. у меня в бане печка ей покрашена. копейки стоит.
а что это такое? вкуда посоветуете и главное зачем?
Лунный Кот, да это все понятно. об том и речь.
да ладно в чистом поле хоть.. в городе гавно в гавне и на говне.вот СПб возмем - все в снежной каше, то застынет, то растает. сейчас коммунальщики придурки опять с приходом морозов начали трубы прокладывать - весь двор перекопали, а такие вещи у нас длятся годами. так и живем - каждый день в помойке.
Невский вылизали, шаг в сторну - там усе. как блокадный ленинград - по пояс снегу отвалы и сосульки по полтонны весом. все огородили и написали "тут не ходи - снег башка попадет", а где ходи? ходить негде.. заместо того, чтобы планомерно ставить подогревы крыш и стоков и системы стряхивания сосулек, каждый год на крыши отправдяют таджиков с ломами, а потом всю весну латают дырки в крышах от ломов. профит чо..
в каком месте? там вроде один сарказм :)
так всего год и продает :D Сандалик уже на говяшки изошелся даже тут :)