Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Sandalia:
все ушло на камчатского. на образование не осталось

все что у тебя было - это 100 баксов? это печально...

ну так чо? нету никого кто вложил в образование?

joker1313:
По моему отличный совет, можно пойти на курсы по инвестированию, финансовому планированию или в идеале в институт. Можно купить книг и изучить, идеи точно появятся.

да ладно? типа прочитай книжку "как стать миллионером"? :D

и что? кто то стал? :) и да.. ну сколько стоит такая книжка? 200 рублей? это не инвестиция, это молока купил...

greenwood:
то понятно, но лишние неоправданные затраты не влияющие никаким образом на качество продукта

колхоз - он в голове.

вот потому на автовазе и шурупы молотком забивают. а чо?

greenwood:
красить дымогенератор от которого дым идет на продукт ?

а что? есть пожаростойкая краска. у меня в бане печка ей покрашена. копейки стоит.

Pantion:
Так что вложите в образование.

а что это такое? вкуда посоветуете и главное зачем?

Лунный Кот, да это все понятно. об том и речь.

Zikam.RU:
Когда минус 40 с нежным ветерком прихватит в чистом поле

да ладно в чистом поле хоть.. в городе гавно в гавне и на говне.вот СПб возмем - все в снежной каше, то застынет, то растает. сейчас коммунальщики придурки опять с приходом морозов начали трубы прокладывать - весь двор перекопали, а такие вещи у нас длятся годами. так и живем - каждый день в помойке.

Невский вылизали, шаг в сторну - там усе. как блокадный ленинград - по пояс снегу отвалы и сосульки по полтонны весом. все огородили и написали "тут не ходи - снег башка попадет", а где ходи? ходить негде.. заместо того, чтобы планомерно ставить подогревы крыш и стоков и системы стряхивания сосулек, каждый год на крыши отправдяют таджиков с ломами, а потом всю весну латают дырки в крышах от ломов. профит чо..

324 79:
Золотые слова!!!

в каком месте? там вроде один сарказм :)

Sandalia:
камчесс и так уже зажрался, из года в год одну и ту же болванку продает

так всего год и продает :D Сандалик уже на говяшки изошелся даже тут :)

Всего: 38413