Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Jovian:
Всё меня устраивает. И мне абсолютно фиолетово, что с меня берёт жалкие 2% Билайн и МТС. 2 рубля с сотни - я этого не замечаю попросту. Не такой крохобор.

конечно. как будешь пополнять мобилу на 2-3 тыщи, так сразу и заметишь...

не знаю чего все так ноют от сбера. реально хороший банк.

очередь? да вы попробуйте зайти в любой другой - там еще похлеще очереди.

и если в сбере в основном платят квитанции, в остальных там кредиты, ипотеки. люди реально по часу сидят у клерка, очередь в 5 человек может стоять 2 часа. а в сбере я больше 15 минут никогда не ждал. так что не надо лохматить бабушку!

насчет яда нияего не скажу - нафик не нужен. и зачем платить ядом за мобилку? в сбере есть автоплатеж - подошел баланс к нулю - снимается с карты 200 рублей. телемаркет.

Riddick2012, я хоть и не знаю вас лично, но уже страшно от вашей серьезности :)

Riddick2012:
Евген с кем ты там познакомился? сидел бухал в уголке?)

ага. в уголке и познакомился. точнее еще в маршрутке, потом сели вместе.

Riddick2012:
и до 6 утра ты явно не на пати был т.к оно раньше закончилось)

я нигде и не писал, что мы там сидели до 6 утра :)

ps вы чем то обижены? печаль.. я то тут при чем? :)

Спасибо AD1 за отличный банкет и розыгрыш BMW :)

хоть и не выиграл, но вечер был супер, познакомился с многими партнерами 🍻

не помешал даже 15 градусный мороз :) закончили гулять в 6 утра с провожанием москвичей на сапсан :)

dkameleon:
Многие банки по одному паспорту и ИНН предоставят нужную сумму под более привлекательные проценты.

+100500. в хоумкредите дают любые кредиты до 100к по 2м документам - пачпорт и любой другой. права, ндфл и тд. 30-40%. под пачпорт тоже дадут. уже под 60% годовых.

Delarante:
но на миллион то не тянут...

еще как тянут.

Delarante:
Сообщение от rus51 Посмотреть сообщение
Никаких вложений не требуется

вложения всегда требуются. как минимум временнЫе и трудовые.

вобще то при реализации идеи при четком расписанном ТЗ обычно дается 15-20% от проекта. 50? нет, не слышал. ну и конечно не от доходов, а от прибыли. в общем ТС отжег, да..

и да! могу спалить 100500 тем за будущие 50% от дохода мне.

все темы 146% рабочие! на всех темах 146% были заработаны миллионы!

например

- купите машину и работайте в такси

- купите комп и пишите тексты

- стойте в переходе с протянутой рукой

- сдавайте алюминиевые банки

за новыми темами обращайтесь в личку!

Sandalia, 100 баксов? молока купи..

Всего: 38413