конечно. как будешь пополнять мобилу на 2-3 тыщи, так сразу и заметишь...
не знаю чего все так ноют от сбера. реально хороший банк.
очередь? да вы попробуйте зайти в любой другой - там еще похлеще очереди.
и если в сбере в основном платят квитанции, в остальных там кредиты, ипотеки. люди реально по часу сидят у клерка, очередь в 5 человек может стоять 2 часа. а в сбере я больше 15 минут никогда не ждал. так что не надо лохматить бабушку!
насчет яда нияего не скажу - нафик не нужен. и зачем платить ядом за мобилку? в сбере есть автоплатеж - подошел баланс к нулю - снимается с карты 200 рублей. телемаркет.
/ru/forum/762471
Riddick2012, я хоть и не знаю вас лично, но уже страшно от вашей серьезности :)
ага. в уголке и познакомился. точнее еще в маршрутке, потом сели вместе.
я нигде и не писал, что мы там сидели до 6 утра :)
ps вы чем то обижены? печаль.. я то тут при чем? :)
Спасибо AD1 за отличный банкет и розыгрыш BMW :)
хоть и не выиграл, но вечер был супер, познакомился с многими партнерами 🍻
не помешал даже 15 градусный мороз :) закончили гулять в 6 утра с провожанием москвичей на сапсан :)
+100500. в хоумкредите дают любые кредиты до 100к по 2м документам - пачпорт и любой другой. права, ндфл и тд. 30-40%. под пачпорт тоже дадут. уже под 60% годовых.
еще как тянут.
вложения всегда требуются. как минимум временнЫе и трудовые.
вобще то при реализации идеи при четком расписанном ТЗ обычно дается 15-20% от проекта. 50? нет, не слышал. ну и конечно не от доходов, а от прибыли. в общем ТС отжег, да..
и да! могу спалить 100500 тем за будущие 50% от дохода мне.
все темы 146% рабочие! на всех темах 146% были заработаны миллионы!
например
- купите машину и работайте в такси
- купите комп и пишите тексты
- стойте в переходе с протянутой рукой
- сдавайте алюминиевые банки
за новыми темами обращайтесь в личку!
Sandalia, 100 баксов? молока купи..