туристом везде классно.
mts, высылают ведь разные продавцы. а пофиг куда слать и кому, хоть 50 раз на 1 адрес. оплачивает ебей своим купоном. там же никогда не могли подумать, что так можно сделать..
прямо навзрыд рыдал. и чо там классного?
я когда ноут заказывал с доставкой, то попросили выйти на улицу встретить.
не знаю как это спасло бы курьера, потому что потом все равно поднялись домой. но вот как то так...
наверное просто оценивал внешний вид.
сурово как. хреновый работник выходит, так как даже Камчесс сказал - инет можно и без вложений, а тут с вложениями и без выхлопа.---------- Добавлено 14.12.2012 в 14:49 ----------
+1. предлагаю нажраться.
Сапа рулит! :)
ида! поздравляю, так держать! 🍻
чушь полная.
это говорит только о том, что она нефига не знает.
если ты не начнешь бегать вокруг отделения сбера и орать на всю ивановскую данные вопросы, то имхо - ничего не будет с твоим счетом ;)
m0le[x], можете узнать про смс - оно хоть с какого номера то пришло? с короткого 900 или с телефона вашего "покупателя"?
потому что если с короткого - значит их можно подделывать, а если с тел покупана, то это вобще на такого "лоха", что просто жуть -)))