что то у вас все неправильно поставлено. ВСЕ.
1. собирать деньги надо в начале месяца, а не круглый год. объехал всех за 3 дня, можешь на 2 недельки на рыбалку.
2. собирать деньги можно на карту сбера например. человек в банкомате 5 тыщ положил на номер вашей карты и все дела. зачем куда то ехать, тратить время?
3. 5 тыщ? что вобще за ценник такой, этож как надо себя не любить. берите новых клиентов от 10к хотябы.
1. поднять цены на 20%. отсеять тех, кто отнимает много времени, звонит попусту и прочее. оставить только тех кто платит без глупых вопросов.
2. тем кто платит с глупыми вопросами - повысить на 40%.
3. недовольных послать лесом.
4. освободившееся время посвятить пассивным доходам - наделайте сайтов и айда ссылки продавать.
5. делать трфо генерящие проекты. покупать.
дверь на ключ закрыл в комнату и все.---------- Добавлено 25.02.2013 в 12:53 ----------
это лол. обычный сайт запросто приносит сотку баксов. сколько вам в среднем приносит клиент? что? тоже сотку баксов? :)
да, конечно. давно известный факт.
без понятия :) не хватает мед карты поциента. ссылка на его прежнее состояние ни о чем не говорит.
об чом топик?
сообщаю промежуточные результаты. сегодня ровно 4 недели, как я начал диету по системе Дюкана.
на сегодня ровно -7.5 кг (максимальный отвес был вчера -8.3)
поздравляю :)
в этом и есть смысл страхования - платят все, получают только те кто.
все проще. пока сгорали деньги и росли цены на квартиры - люди привыкли сберегать деньги в квартирах. если сейчас экономика простоит без потрясений лет 10-20, то все изменится. уже собственно меняется - выгоднее снимать, чем покупать.
а каким хочешь? :)
советские люди слишком часто теряли все. ну кроме квартир.