Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
yasiknetru:
Если я уеду на две недели куда-нибудь, то некому собрать деньги с моих клиентов.

что то у вас все неправильно поставлено. ВСЕ.

1. собирать деньги надо в начале месяца, а не круглый год. объехал всех за 3 дня, можешь на 2 недельки на рыбалку.

2. собирать деньги можно на карту сбера например. человек в банкомате 5 тыщ положил на номер вашей карты и все дела. зачем куда то ехать, тратить время?

3. 5 тыщ? что вобще за ценник такой, этож как надо себя не любить. берите новых клиентов от 10к хотябы.

1. поднять цены на 20%. отсеять тех, кто отнимает много времени, звонит попусту и прочее. оставить только тех кто платит без глупых вопросов.

2. тем кто платит с глупыми вопросами - повысить на 40%.

3. недовольных послать лесом.

4. освободившееся время посвятить пассивным доходам - наделайте сайтов и айда ссылки продавать.

5. делать трфо генерящие проекты. покупать.

pupseg:
Дома с женой и ребенком - не получится, выработать правило не-беспокойства во время работы - крайне сложно.

дверь на ключ закрыл в комнату и все.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 12:53 ----------

yasiknetru:
по поводу советов про СДЛ, спасибо, но это фантастика. На сдл зарабатывать намного сложнее, а риски в разы выше, мне ближе клиентский бизнес, и денег там больше.

это лол. обычный сайт запросто приносит сотку баксов. сколько вам в среднем приносит клиент? что? тоже сотку баксов? :)

R34-zevs:
Влияет ли на падение посещаемости редизайн сайта

да, конечно. давно известный факт.

R34-zevs:
и какие ошибки они допустили

без понятия :) не хватает мед карты поциента. ссылка на его прежнее состояние ни о чем не говорит.

сообщаю промежуточные результаты. сегодня ровно 4 недели, как я начал диету по системе Дюкана.

на сегодня ровно -7.5 кг (максимальный отвес был вчера -8.3)

поздравляю :)

as.:
Если учесть что это выплатит ФСС, который получит из 414 720 только 27 840, то с барского плеча там будет много.

в этом и есть смысл страхования - платят все, получают только те кто.

юни:
Что не придёт желающий взятку участковый, что стоимость жилья не изменится из-за курсов иностранных валют и по желанию левой ноги арендодателя, что не будут раз в полгода запускаться законодательные инициативы повышенной разумности, и пр. Не говоря о стабильности жизни вообще (уверенности в работе и зарплате, в ценах, в социальной обстановке, вообще в собственном будущем).

Поэтому - да, поговорка "мой дом - моя крепость" в нынешней России как никогда актуальна. И не только в психологическом смысле.

все проще. пока сгорали деньги и росли цены на квартиры - люди привыкли сберегать деньги в квартирах. если сейчас экономика простоит без потрясений лет 10-20, то все изменится. уже собственно меняется - выгоднее снимать, чем покупать.

Каширин:
Я не виню их, Женя. Просто сам не хочу быть таким.

а каким хочешь? :)

Каширин:
Советского человека бесполезно в этом убеждать! Если не купил квартиру, значит жил зря.

советские люди слишком часто теряли все. ну кроме квартир.

Всего: 38413