так и не надо. кусок мяса в духовке в фольге запеките и ешьте заместо колбасы.
даже лям за 30 расчетных тыр не дадут. этож отдавать 10 лет. как ипотека.---------- Добавлено 22.02.2013 в 03:01 ----------
в любой сбер.
и чо? дают или чо?---------- Добавлено 22.02.2013 в 02:19 ----------
ну давай эту. ну и чо? дадут 1-3 ляма? ну ну.
кому вручают? безработным прыщавым юношам без залога и поручителей? не смеши :)
да и тебе сомневаюсь, что дадут _нецелевой_ кредит в 1-3 ляма без залога под нормальный процент.
нужны деньги :)
тебе просто не понять, потому что тебе они не нужны :)
купить квартиру, отмазаться от армии, на лечение. причин может быть много.
проекты бывают разные. в некоторые недостаточно инвестировать 500 баксов в месяц. они требуют 10к за 2 месяца например.
ну цифры можно свои подставлять :)
тогда для тебя рассказ Пушкена Выстрел. попробуй осилить, там 30 строчек.
ps хотя я не переживаю - чему быть того не миновать, но и усугублять, хорохорясь, не собираюсь.
то что ктото пока еще молодо выглядит просто
а) генетика
б) еще не пришло время
с) маленькая собачка всю жизнь щенок.
так что все ваши советы ниочем :)---------- Добавлено 22.02.2013 в 00:15 ----------
это еще успеется. еще будет 43, 53, и 63. уверен, что тогда все будет в поряде? :) моему отцу еще нет 60, а уже больше половины его одноклассников в могилах.
так что в жизни я сделал вывод давно - все приходит со временем. и головные боли и суставы и все такое. каждому свое. и отольется все как раз в возрасте. а в 30 лет даже те кто пьет незамерзайку и те себя неплохо чувствуют :D
многое верно. покупка сайтов тоже большой риск. продажа же подразумевает получение все прибыли за несколько лет.
с другой стороны покупать за больше 2-2.5 лет довольно дорого, больше 3 - практически бессмысленно. в банке оно как то ликвиднее и сохраннее.