Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Baitle:
А как можно колбасу из г*на кушать?

так и не надо. кусок мяса в духовке в фольге запеките и ешьте заместо колбасы.

Lisa:
Евген, дают. Если я расчетное у них держу.

даже лям за 30 расчетных тыр не дадут. этож отдавать 10 лет. как ипотека.

---------- Добавлено 22.02.2013 в 03:01 ----------

Lisa:
куда мне подъехать?

в любой сбер.

Lisa:
"Вы мне хотите дать кредит? Ну так вы мне его не дадите, потому что у меня нету основных средств "

и чо? дают или чо?

---------- Добавлено 22.02.2013 в 02:19 ----------

Lisa:
ИП на 6% получающий туда с сапы и директа хотя бы 30 тр в месяц (мы все эту сумму обсуждаем)?

ну давай эту. ну и чо? дадут 1-3 ляма? ну ну.

Lisa:
Кредиты до миллиона-трех рублей буквально насильно вручают

кому вручают? безработным прыщавым юношам без залога и поручителей? не смеши :)

да и тебе сомневаюсь, что дадут _нецелевой_ кредит в 1-3 ляма без залога под нормальный процент.

Lisa:
Я все пытаюсь себе представить, зачем живой проект, интересный владельцу, продавать-то?

нужны деньги :)

тебе просто не понять, потому что тебе они не нужны :)

купить квартиру, отмазаться от армии, на лечение. причин может быть много.

Lisa:
Почему бы не запускать новый проект из прибыли? Реинвестировать не обратно в старый, раз с ним все хорошо, а в новый. Тем более, что деньги ведь нужны не "сразу все", а постепенно, как раз примерно как они и поступают от существующих проектов

проекты бывают разные. в некоторые недостаточно инвестировать 500 баксов в месяц. они требуют 10к за 2 месяца например.

ну цифры можно свои подставлять :)

ШеЛеСт:
Тебя беспокоит, что да как будет. А я спокойно и оптимистично смотрю в будущее, не загоняюсь и не переживаю.

тогда для тебя рассказ Пушкена Выстрел. попробуй осилить, там 30 строчек.

ps хотя я не переживаю - чему быть того не миновать, но и усугублять, хорохорясь, не собираюсь.

Chyvak:
Кстати, да. Часто спрашивают у меня рецепт молодости (в особенности тётушки под или за тридцать, ведущие типа здоровый образ жизни, диеты, и т.д.)

то что ктото пока еще молодо выглядит просто

а) генетика

б) еще не пришло время

с) маленькая собачка всю жизнь щенок.

так что все ваши советы ниочем :)

---------- Добавлено 22.02.2013 в 00:15 ----------

ШеЛеСт:
Я курю и пью уже 20 лет. Много. Начал с 13, сейчас мне 33. Я не горжусь и не стыжусь своих вредных привычек. Но если смотреть обьективно. По всем законам я сейчас должен быть больным и туповатым старичком.

это еще успеется. еще будет 43, 53, и 63. уверен, что тогда все будет в поряде? :) моему отцу еще нет 60, а уже больше половины его одноклассников в могилах.

так что в жизни я сделал вывод давно - все приходит со временем. и головные боли и суставы и все такое. каждому свое. и отольется все как раз в возрасте. а в 30 лет даже те кто пьет незамерзайку и те себя неплохо чувствуют :D

многое верно. покупка сайтов тоже большой риск. продажа же подразумевает получение все прибыли за несколько лет.

с другой стороны покупать за больше 2-2.5 лет довольно дорого, больше 3 - практически бессмысленно. в банке оно как то ликвиднее и сохраннее.

Всего: 38413