Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ростик =):
если они есть - 50%.

а у кого они есть? нафик это гемор? :)

ProLift:
Выгоднее платить заранее и возвращать на налогах 50%

уже 100%.

temniy:
Мне в прошлом году ПФ прислал требование о недоимке на 25 КОПЕЕК, при этом марок на конверте было на 28 рублей. Дармоеды, я б сажал за такое с конфискацией.

давно пора слать е-майл :)

Jackyk:
Не знаю, может, ты в летних кроссовках зимой ходишь...

там такие калоши, что летними их никак не назвать :)

Jackyk:
Вообще из спортивной, туристической и спортивно-городской рекомендую исключительно Merrel. В спортмастере даже по более-менее разумным ценам

то еще гавно. скользкое донельзя.

Jackyk:
но стараюсь каждый день совершать быструю прогулку все равно

ну а мне позвоночник дороже. нельзя мне падать никак.

PeterZ:
Тоже хочу, как он. как реализовать?

если не знаете как, то зачем?

Фома, ок. буду стараться :)

хотя ничего сложного. только вот про бухло надо забыть.

ну и к томуж у тебя там тепло, море, горы. все способствует подвижности.

а у нас? даже вокруг дома не обойти - такие надолбы снега и льда, только ноги сломаешь. подбешивает, жду тепла.

Фома:
Результаты?

в жрунской теме отписываюсь. пока что за чутка неполные 4 недели -7.3 кг зафиксировано.

neznaika:
Ага, понял, очередное торкалово для немогущих остановится в жралове, это не про меня, я спортсмен.

примерно так.

спортсменам кстати тоже не помешает.

neznaika:
Давайте про мясо поговорим: в фольге и без фольги, запечённое, и с кровью, политое лимоном и тонко приправленное базиликом, смачно сдобренное вином и нежно оттенённое сливочным соусом, жестоко засыпанное перцем и с воздушным привкусом тмина, густо засыпанное паприкой и легонечко вымоченное в луковой заливке. :D

без проблем. только я пока без специй и не жирное по дюкану кушаю :)

Всего: 38413