а у кого они есть? нафик это гемор? :)
уже 100%.
давно пора слать е-майл :)
там такие калоши, что летними их никак не назвать :)
то еще гавно. скользкое донельзя.
ну а мне позвоночник дороже. нельзя мне падать никак.
если не знаете как, то зачем?
Фома, ок. буду стараться :)
хотя ничего сложного. только вот про бухло надо забыть.
ну и к томуж у тебя там тепло, море, горы. все способствует подвижности.
а у нас? даже вокруг дома не обойти - такие надолбы снега и льда, только ноги сломаешь. подбешивает, жду тепла.
в жрунской теме отписываюсь. пока что за чутка неполные 4 недели -7.3 кг зафиксировано.
примерно так.
спортсменам кстати тоже не помешает.
без проблем. только я пока без специй и не жирное по дюкану кушаю :)