Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

raminas, но это не его заслуга.

ладно, можете учиться худеть у Рязанова, я лучше у Сима поучусь :)

yet_warm, но так и не похудел.

talia:
Что касается всех подряд с избыточным весом - сладкое есть можно, но только в правильное время - с утра. И не увлекаться.

люди с весом и не увлекаться - это два несовместимых понятия :)

talia:
А вообще, надо идти к эндокринологу, если есть проблемы с весом, а не слушать бабушек на лавочке "знатоков" на форуме.

ну проверят тебе щитовидку. с ней все в порядке. дальше что? сидит эндокринолог в 120кг весом и он будет учить меня худеть? :D лол :D

или девочка-диетолог, которая лишние 30кг никогда в жизни на своем пузе не видела? и что она мне может сказать, чему научить? :D



---------- Добавлено 21.02.2013 в 15:53 ----------

raminas:
Что за вопрос? Конечно.

по традиции форума - в каске и с пожарным шлангом.

raminas:
Ты не обедал еще, что ли? Чего злой такой?

да я не злой, просто прикалываюсь. приходит чудо и с ходу "чо тут считать, я вот на 20 кг за полгода". ноль информации, давайдосвидания.

golf4man:
Извините, но это пару раз в туалет сходить и пробежать 10 км.

ну да. в мозг никак не приходит, что многие например и 2х км не пробегут, откуда 10 то?

если ты можшь пробежать десятку, то я вобще сомневаюсь, что тебе надо худеть. тогда к чему это было сказано?

golf4man:
Просто тут треп идет какой-то о 3-5 кг. О да, достижение

в месяц? вполне достаточно. ваши 20 на полгода разделим - ваще фуфел получается.

---------- Добавлено 21.02.2013 в 15:23 ----------

Nomiki:
"Треп" идет не о сбросе 3-5кг на весах, а о сбросе 3-5-10-20кг жирааааа ;)

человек самой сути не понимает. пришел выпендриться. не получилось.

golf4man:
Я к слову, за полгода похудел аж на 20 кг

а я за месяц на 20 худел. ну и кто тут лох?

yet_warm, надо, ты соли, соли.

---------- Добавлено 21.02.2013 в 15:04 ----------

talia:
Так и со сладким. Есть разница - отказаться от полторта, но съесть 1 вкусную пироженку, или отказаться от сладкого вообще?

бессмысленный разговор. разница есть даже если съесть полторта и чуть меньше чем полторта. и что?

зато можно например съесть полторта без сахара. есть и такие.

я например могу съесть 5 апельсинов без всякой сыпи, но я не бегаю и людям с аллергией на цитрусовые не доказываю как им надо питаться. а ты непонятно зачем это делаешь. ну нет у тебя проблем с лишним весом, можешь себе позволить пироженку - ну я рад, чо. я вот не могу пока что. и не буду.

talia:
Ну и так далее.

и только от 5 ложек сахара ничего не будет - ни поноса, ни сыпи. вот и жрут его :D

yet_warm, ну не стоит в маразм ударяться. капустку, как и огурчики соленые - надо есть :)

А вот солить в тарелку по пол-солонки - не надо :)

yet_warm:
Так и соли вроде тоже достаточно - зачем продукты солить? 🍿

ну я не солю уже 20 лет. как то спокойно.

а солят потому что усилитель вкуса, типа вкуснее.

---------- Добавлено 21.02.2013 в 12:54 ----------

talia:
Не, ну если мороженое считать просто продуктом, то, конечно, еще и в чай класть не надо, согласна.

это типа сарказм? очень смешно, все ржут.

организм вполне легко вырабатывает сахар из вроде бы несладких продуктов. картошки например.

и в то же время вроде бы сладкий абрикос - в 5 раз меньше картопли.

talia:
Так что, я бы не стала писать на голубом глазу, что сахар есть не надо

сахара и так дохрена в продуктах. зачем еще его дополнительно есть?

Всего: 38413