raminas, но это не его заслуга.
ладно, можете учиться худеть у Рязанова, я лучше у Сима поучусь :)
yet_warm, но так и не похудел.
люди с весом и не увлекаться - это два несовместимых понятия :)
ну проверят тебе щитовидку. с ней все в порядке. дальше что? сидит эндокринолог в 120кг весом и он будет учить меня худеть? :D лол :D
или девочка-диетолог, которая лишние 30кг никогда в жизни на своем пузе не видела? и что она мне может сказать, чему научить? :D
---------- Добавлено 21.02.2013 в 15:53 ----------
по традиции форума - в каске и с пожарным шлангом.
да я не злой, просто прикалываюсь. приходит чудо и с ходу "чо тут считать, я вот на 20 кг за полгода". ноль информации, давайдосвидания.
ну да. в мозг никак не приходит, что многие например и 2х км не пробегут, откуда 10 то?
если ты можшь пробежать десятку, то я вобще сомневаюсь, что тебе надо худеть. тогда к чему это было сказано?
в месяц? вполне достаточно. ваши 20 на полгода разделим - ваще фуфел получается.---------- Добавлено 21.02.2013 в 15:23 ----------
человек самой сути не понимает. пришел выпендриться. не получилось.
а я за месяц на 20 худел. ну и кто тут лох?
yet_warm, надо, ты соли, соли.---------- Добавлено 21.02.2013 в 15:04 ----------
бессмысленный разговор. разница есть даже если съесть полторта и чуть меньше чем полторта. и что?
зато можно например съесть полторта без сахара. есть и такие.
я например могу съесть 5 апельсинов без всякой сыпи, но я не бегаю и людям с аллергией на цитрусовые не доказываю как им надо питаться. а ты непонятно зачем это делаешь. ну нет у тебя проблем с лишним весом, можешь себе позволить пироженку - ну я рад, чо. я вот не могу пока что. и не буду.
и только от 5 ложек сахара ничего не будет - ни поноса, ни сыпи. вот и жрут его :D
yet_warm, ну не стоит в маразм ударяться. капустку, как и огурчики соленые - надо есть :)
А вот солить в тарелку по пол-солонки - не надо :)
ну я не солю уже 20 лет. как то спокойно.
а солят потому что усилитель вкуса, типа вкуснее.---------- Добавлено 21.02.2013 в 12:54 ----------
это типа сарказм? очень смешно, все ржут.
организм вполне легко вырабатывает сахар из вроде бы несладких продуктов. картошки например.
и в то же время вроде бы сладкий абрикос - в 5 раз меньше картопли.
сахара и так дохрена в продуктах. зачем еще его дополнительно есть?