планировать можно что угодно, но если будешь жрать как раньше, то пузо отрастет опять. я 2 раза худел по 20 кг и 2 раза отъедал все обратно. теперь понятно что без пересмотра принципов питания все это бесполезно.---------- Добавлено 28.02.2013 в 21:00 ----------
пиво круче сахара. то есть выпивая в день 1 бутылку пива, ты все равно что съедаешь 600 грамм сахара. так что что бы ты ни ел, как бы не прыгал на эллипсоиде - не взлетит.
примерно так и есть. просто раньше сожрешь тарелку борща и макарон и все.
а сейчас еде больше времени уделяешь - вот креветки с помидоркой, вот салатик с красной рыбой, вот блинчики с мясом, вот индеечка на пару :)
да. количество поедамого по сути не меняется. меняется только качество.
количество уже потом - начинаешь есть меньше, но чаще.
лол. :) а зачем Сапе вобще чтото искать? само найдется ;)---------- Добавлено 28.02.2013 в 20:32 ----------
не стоит преувеличивать.
в общем с вами все понятно.
это не страшно. когда закончишь стройку - тут же обратно. как на аватарке.
вот чтоб обратно не было - люди и соблюдают диеты.
stanly0, наверное да. попробуйте на емайл отписать что и как и что такое первое время.
может скажете зачем? :)
Алзим, ты тут не изображай. тоже мне аналитик нашелся :D
дали таки рефку капусты? :D
сапе перебанить все эти сайты - это просто раз плюнуть. вопрос надо ли оно сапе.
и правильно. только вот документы это одно, а вид деятельности - это другое.
Nomiki, он просто первый. комом :D
да, немного можно.
фитнесс хлеб? :D нет. это просто маркетинг.
вот хлебцы по диете. из овсяных отрубей
вот блинчики из кукурузной муки с тушеной капустой и яйцом