Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
koketkade:
Типун тебе на язык! Я тут 6 кубиков пресса уже планирую

планировать можно что угодно, но если будешь жрать как раньше, то пузо отрастет опять. я 2 раза худел по 20 кг и 2 раза отъедал все обратно. теперь понятно что без пересмотра принципов питания все это бесполезно.

---------- Добавлено 28.02.2013 в 21:00 ----------

koketkade:
Да и питаюсь вроде нормально, без сахара, жира... больше овощей и фруктов, говядинка, баранинка, курица, рыба... пиво...

пиво круче сахара. то есть выпивая в день 1 бутылку пива, ты все равно что съедаешь 600 грамм сахара. так что что бы ты ни ел, как бы не прыгал на эллипсоиде - не взлетит.

texter:
Последнее время смотрю на друзей, кто на современных диетах сидит, и чета начинаю понимать, что они питаются вкуснее и чаще, чем я.

примерно так и есть. просто раньше сожрешь тарелку борща и макарон и все.

а сейчас еде больше времени уделяешь - вот креветки с помидоркой, вот салатик с красной рыбой, вот блинчики с мясом, вот индеечка на пару :)

texter:
Не представляю, как люди при этом теряют лишний вес, но действительно теряют.

да. количество поедамого по сути не меняется. меняется только качество.

количество уже потом - начинаешь есть меньше, но чаще.

Алзим:
Я не буду писать как и какие (чьи) коды надо ставить, но я знаю, что Сапа их не найдёт.

лол. :) а зачем Сапе вобще чтото искать? само найдется ;)

---------- Добавлено 28.02.2013 в 20:32 ----------

Алзим:
А бороться с такими сайтами Сапе надо, ибо там сайтов с кодами разных бирж

не стоит преувеличивать.

в общем с вами все понятно.

koketkade:
Диет не соблюдаю. Могу даже после трудного рабочего дня пивка пропустить, как сегодня. Иногда могу кусок пиццы урвать. Худею как на дрожжах.

это не страшно. когда закончишь стройку - тут же обратно. как на аватарке.

вот чтоб обратно не было - люди и соблюдают диеты.

stanly0, наверное да. попробуйте на емайл отписать что и как и что такое первое время.

Cell:
Может, ссылочку покажете?

может скажете зачем? :)

Алзим, ты тут не изображай. тоже мне аналитик нашелся :D

дали таки рефку капусты? :D

сапе перебанить все эти сайты - это просто раз плюнуть. вопрос надо ли оно сапе.

ByLex:
Вот недавно сайт с левыми реквизитами не приняли...запросили док-ты.

и правильно. только вот документы это одно, а вид деятельности - это другое.

Nomiki, он просто первый. комом :D

Сеодром:
А если вместо обычного есть хлеб для диабетиков, который из ржи и пшеничных высевок (не знаю как по русски)?

да, немного можно.

Сеодром:
И эти еще, хлебцы, которые очень легкие, тоже диабетические?

фитнесс хлеб? :D нет. это просто маркетинг.

вот хлебцы по диете. из овсяных отрубей

вот блинчики из кукурузной муки с тушеной капустой и яйцом

Всего: 38413