Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

Кошачий, одна из лидеров платных cms собственно. то есть уровень понятен. говорить, что она лучше или хуже конкурентов, все равно что спорить о вкусе карандашей.

ну а дальше кто на что учился. есть в меня знакомый админ - он все на UMI перенес еще года 3 назад. вроде ничего, не жалуется сильно.

ну и на UMI работает целый фрихостинг http://umi.ru/

так что нагрузки держит, может просто штмл выкладывать на сервер.

сармат, а вы у моедело спросите про апдейт яндекса.

kioskanalya:
мне бы ваши проблемы)) Не могу набрать 10 кг никак((

это ничего. эти проблемы тебя еще ждут. всему свое время.

kioskanalya:
Спасибо просто ип оформлено на другой вид деятельности)

всем плевать.

disss:
а так же почитайте статью http://help.yandex.ru/webmaster/?id=1108951

ну да. теперь осталось только сказать как на народе прикрутить редирект :)

Nomiki:
Не ем хлеб уже третью неделю. Интересный нюанс:
1. Без хлеба можно есть любые блюда, включая суп и мясцо
2. Вкус блюд стал намного ярче.
3. Хлеб при взгляде на него - манит и зовёт...

тоже не ем, но не манит и не зовет :) и вобще его в доме нет :D

bornholio, шо и в калуге за 2 тыра можно по ремонтам, кондеям и окнам в спецухе месяц висеть? НЕ ВЕРЮ! :D

---------- Добавлено 25.02.2013 в 21:20 ----------

bornholio:
проблема не в ценах, а в устаканивании процесса - вести пару десятков мелких клиентов при адекватной постановке горазо проще чем парочку проблемных тем по Москве -так что я сам такую мелочевку бы набрал с удовольствием..

тут без вопросов. главное процесс. автоматом оплатили, автоматом отчет на емайл с позициями. все вопросы - в уютном чатике.

сармат:
Они ведь могут позвонить, а вы на рабочем месте по основному виду деятельности

ну можно в туалет выйти например :)

ptchk, молока купи.

yasiknetru:
Спасибо всем за ответы, что в итоге решил:

- идея про открыть офис, взять человека и ООО - отметается
- все новые клиенты на создание и продвижение получают отказ
- по всем старым пересматривается расходная часть в сторону уменьшения
- все даты платежей смещаются в одну кучу, чтобы поменьше ездить
- все клиенты, которые еще не платят через яндекс-деньги через евросеть - так же будут максимально призваны платить через евросеть
- все клиенты с чеком 1-2 т.р. будут либо посланы, либо если не откажутся - чек будет увеличен.
- максимум общения нужно свести к почте

вот мне нравится :) опять же решили НЕПРАВИЛЬНО :)

ну прямо как "думай и богатей"

ок. я еще раз потрачу свое время.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 17:14 ----------

- все новые клиенты на создание и продвижение получают отказ

нет. они получают новый ценник и новые условия. оплата вперед, оплата через терминал и тд. зачем отказываться от клиентов то? надо их привлекать просто на ваших условиях.

- по всем старым пересматривается расходная часть в сторону уменьшения

нет. пересматривается в сторону повышения платы. как минимум 10% инфляции за год. диваны вот не стесняются дорожать, а вы стесняетесь?

все кто не хочет платить +10-20% к текущему прайсу - идут в пень. первыми конечно самые активные трахеры мозга.

Делаю 4-5 сайтов по ремонту квартир, постараюсь занять топы этими сайтами.

да, но только не только по ремонту, а по всем коммерческим направлениям - двери, установка замков, окна, кондеи. тем 20 наберется на раз. закажите сайты по 100 баксов штука.

вот как то так :)

---------- Добавлено 25.02.2013 в 17:17 ----------

yasiknetru:
Евген, я не нищий, я больше ста двадцати штук чистыми рублю, у меня еще зп в три раза выше средней по Владимиру.

только давайте без обид. я про психологию говорю. пока вы готовы брать клиентов на 1к в мес, то не удивляйтесь, что у вас нет клиентов по 30-50 тыр.

думаете у них нет денег? думаю во Владимире 20-30к это средняя зп. а на рекламу всегда и побольше выделяют.

а приходите и говорите - это будет стоить 5 тыр. ну так зачем клиенту платить больше? 5 тыр? это у вас наверное таджики-дворники столько не получают.

Всего: 38413