Кошачий, одна из лидеров платных cms собственно. то есть уровень понятен. говорить, что она лучше или хуже конкурентов, все равно что спорить о вкусе карандашей.
ну а дальше кто на что учился. есть в меня знакомый админ - он все на UMI перенес еще года 3 назад. вроде ничего, не жалуется сильно.
ну и на UMI работает целый фрихостинг http://umi.ru/
так что нагрузки держит, может просто штмл выкладывать на сервер.
сармат, а вы у моедело спросите про апдейт яндекса.
это ничего. эти проблемы тебя еще ждут. всему свое время.
всем плевать.
ну да. теперь осталось только сказать как на народе прикрутить редирект :)
тоже не ем, но не манит и не зовет :) и вобще его в доме нет :D
bornholio, шо и в калуге за 2 тыра можно по ремонтам, кондеям и окнам в спецухе месяц висеть? НЕ ВЕРЮ! :D---------- Добавлено 25.02.2013 в 21:20 ----------
тут без вопросов. главное процесс. автоматом оплатили, автоматом отчет на емайл с позициями. все вопросы - в уютном чатике.
ну можно в туалет выйти например :)
ptchk, молока купи.
вот мне нравится :) опять же решили НЕПРАВИЛЬНО :)
ну прямо как "думай и богатей"
ок. я еще раз потрачу свое время. ---------- Добавлено 25.02.2013 в 17:14 ---------- - все новые клиенты на создание и продвижение получают отказ
нет. они получают новый ценник и новые условия. оплата вперед, оплата через терминал и тд. зачем отказываться от клиентов то? надо их привлекать просто на ваших условиях.
- по всем старым пересматривается расходная часть в сторону уменьшения
нет. пересматривается в сторону повышения платы. как минимум 10% инфляции за год. диваны вот не стесняются дорожать, а вы стесняетесь?
все кто не хочет платить +10-20% к текущему прайсу - идут в пень. первыми конечно самые активные трахеры мозга.
Делаю 4-5 сайтов по ремонту квартир, постараюсь занять топы этими сайтами.
да, но только не только по ремонту, а по всем коммерческим направлениям - двери, установка замков, окна, кондеи. тем 20 наберется на раз. закажите сайты по 100 баксов штука.
вот как то так :) ---------- Добавлено 25.02.2013 в 17:17 ----------
только давайте без обид. я про психологию говорю. пока вы готовы брать клиентов на 1к в мес, то не удивляйтесь, что у вас нет клиентов по 30-50 тыр.
думаете у них нет денег? думаю во Владимире 20-30к это средняя зп. а на рекламу всегда и побольше выделяют.
а приходите и говорите - это будет стоить 5 тыр. ну так зачем клиенту платить больше? 5 тыр? это у вас наверное таджики-дворники столько не получают.