Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
IndexSa:
Фигня риски, вот сделал очередной вклад и забыл в какой банк -вот ЗАСАДА!

так это.. записывать надо :D

Malyamoff:
Дальше, Вы думаете если банк застрахован "Агентством по страхованию вкладов", то Вам все деньги вернут. Так было до 2 декабря 2014го. Что случилось в тот день?

В этот день временная администрация "Рост банка" (а это как раз та самая АСВ, назначенная центральным банком) издала приказ о работе банка с физическими лицами. Согласно этому приказу, все физические лица смогут получать из банка не более 30 000 рублей в неделю. А если у этих лиц в банке хранилась валюта, то они всё равно получат рубли (по курсу ЦБ на день получения денег). Не больше тех же самых 30 000 рублей в неделю(по нынешнему курсу

рост банк был санирован. и никаких проблем потом с получением денег не было. я получал.

Malyamoff:
Банк - это шикарная(похожая на МММ), система оборота денег для своих хозяев. Чем больше денег вы вкладываете, тем больше они будут их оборачивать. Что случится если в один день все вкладчики снимут деньги(в теории), он просто развалится

да. а если перестать платить всем за ЖКХ то развалятся все дома. тоже мне америку открыл.

Malyamoff:
Конечно среди сеошников я так понимаю бизнесменов не пруд пруди, но ложить под проценты в банк мне кажется это уже последнее дело)) Никогда не понимал людей которые так делают.

это просто потому что у вас нет денег.

Robick:
дак, вот, в том то и дело, что я хочу выждать еще год и купить 3 квартиры в том же Питере, например

выжди еще 5 и купи шавермы.

Robick, а вы в каком?

zusull:
А чем банк не устраивает? на крайняк банковская ячейка, если за депозиты страшно

дорого в квартире банк открывать.

lusan:
Ага еще аквариум с пираньями завести
А там где деньги прятать?

свернуть в трубочку и вставить пираньям в задницу поглубже. так точно не найдут.

я сую миллионы в пакет и вывешиваю в окно. в такую нищую квартиру без холодильника даже никто и не полезет, не то что деньги искать.

querty:
Не знаю, может стоит рассматривать другие варианты.

сейчас банках проценты выше чем сдача в аренду квартиры.

NCom:
Ну да, которые приносят столько же. сколько 100 тысяч. Самим не смешно? Или по принципу, если я много вкладываю, то у меня яйца крупней, чем у остальных? Мне кажется, что итог важней. Зачем вкладывать 5 и получать 1, если можно вложить 1 и получать 1. Это не вопрос.

затем что есть 5 ;) 0.2 вложено уже в косички. куда девать остальные 4.8? :D

это не вопрос у кого яйца крупней, а просто вот есть люди и у них не 5, а 55. понимаете? вижу что нет.

Всего: 38413