так это.. записывать надо :D
рост банк был санирован. и никаких проблем потом с получением денег не было. я получал.
да. а если перестать платить всем за ЖКХ то развалятся все дома. тоже мне америку открыл.
это просто потому что у вас нет денег.
выжди еще 5 и купи шавермы.
Robick, а вы в каком?
дорого в квартире банк открывать.
свернуть в трубочку и вставить пираньям в задницу поглубже. так точно не найдут.
я сую миллионы в пакет и вывешиваю в окно. в такую нищую квартиру без холодильника даже никто и не полезет, не то что деньги искать.
сейчас банках проценты выше чем сдача в аренду квартиры.
затем что есть 5 ;) 0.2 вложено уже в косички. куда девать остальные 4.8? :D
это не вопрос у кого яйца крупней, а просто вот есть люди и у них не 5, а 55. понимаете? вижу что нет.