знаю человека из Владимира. думаю за 5 тыр он даже задницу от стула не оторвет. вопрос в подходе - пока будете окучивать самых нищих заказчиков - тоже будете нищим.
2 звонка? звонок вобще от 300 рублей считается. или у вас там и ремонты по 3 тыра в месяц делают? :)
имхо директ больше принесет.---------- Добавлено 25.02.2013 в 15:48 ----------
троим по три тыщи :)
вобще топик мне напоминает
железные трубы уже никто не ставит.
со нищими школьниками нет смысла спорить. увольтес.
нормально. низкие конечно :)
а вобще я даже тортики ем :) по дюкану - коржи из кукурузной муки, сахарозаменитель и творожок вместо крема. :)
все это описано в методике, не вижу проблем.
даром не надо :)
да, примерно так и ем. в общем когда хочу тогда и ем. раз 5 примерно.
+1. фуфел какойто. я не предлагаю делать "сеток". я предлагаю делать лидирующие сайты по тематикам в вашем регионе.
берите самые коммерческие тематики и лепите по 1 сайту на каждую.
стоматология
недвига
холодилка
окна
кондеи
минимум 50 лет. вы когда собрались детей делать? если в 90 и традицию продолжат, то конечно не доживет.
cyber_Krosh, примерно так :) а в наши предприятия - это как то рисково.
не. не люблю химию, толку мало только организм насиловать.
к тому же я никуда не спешу - чем быстрее скинешь, тем быстрее потом наберешь. я готовлюсь на пожизненного Дюкана, так что карнитин пожизненно есть не хочу :)
что значит когда начну? питаюсь ими через день всю дорогу.
точнее - недвижка без альтернатив :)
у вас там 150 км от москвы. думаю все дорогое таскают оттуда. ту же холодилку. у меня есть знакомый по холодилке в москве. думаю он за 5% поставит что угодно в ваш владимир. и думаю таких тематик много :)