Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
yasiknetru:
Приезжайте к нам во Владимир, попробуете поработать.

знаю человека из Владимира. думаю за 5 тыр он даже задницу от стула не оторвет. вопрос в подходе - пока будете окучивать самых нищих заказчиков - тоже будете нищим.

yasiknetru:
На сайте 10 уников и 2 звонка в день.

2 звонка? звонок вобще от 300 рублей считается. или у вас там и ремонты по 3 тыра в месяц делают? :)

yasiknetru:
По ремонту квартир за 2000 р.

имхо директ больше принесет.

---------- Добавлено 25.02.2013 в 15:48 ----------

yasiknetru:
За 10 К р точно не сдать их.

троим по три тыщи :)

вобще топик мне напоминает

Andron_buton:
Если оно не развалится, так трубы сгниют

железные трубы уже никто не ставит.

Andron_buton:
а кнопки в лифте выплавят гораздо раньше

со нищими школьниками нет смысла спорить. увольтес.

anevrine:
НУ тут углей в тарелке и нету совсем )))

нормально. низкие конечно :)

а вобще я даже тортики ем :) по дюкану - коржи из кукурузной муки, сахарозаменитель и творожок вместо крема. :)

anevrine:
ПОстепенно в конце диеты надо будет вводить сложные углеводы: Рис гречка, макароны (да да макароны - твердых сортов) и тд.. Те когда в организме прекратится процесс кетоза. Вот в этот момент вес должен чутка поднабраться.

все это описано в методике, не вижу проблем.

anevrine:
К ЖЖ относяться например кофеин и НИКОТИН. Есть да же ряд публикаций по теме Бодибилдинга, где люди на сушке использовали жвачки с никотином.

даром не надо :)

anevrine:
Желательно перейти на 5-7 приемов пищи. ДАбы разогнать метаболизм в организме.

да, примерно так и ем. в общем когда хочу тогда и ем. раз 5 примерно.

admak:
"сетка по недвижке" - на генераторе псевдо объяв?...

+1. фуфел какойто. я не предлагаю делать "сеток". я предлагаю делать лидирующие сайты по тематикам в вашем регионе.

берите самые коммерческие тематики и лепите по 1 сайту на каждую.

стоматология

недвига

холодилка

окна

кондеи

Andron_buton:
У недвижки тоже есть срок жизни, и вот боюсь бетонная коробка до внуков может не дожить.

минимум 50 лет. вы когда собрались детей делать? если в 90 и традицию продолжат, то конечно не доживет.

cyber_Krosh, примерно так :) а в наши предприятия - это как то рисково.

anevrine:
А так еще могу от себя посоветовать добавить Л-карнитин и коэнзим q10. В аптеке продается и в спорт пите. Помогает в мобилизации жира.

не. не люблю химию, толку мало только организм насиловать.

к тому же я никуда не спешу - чем быстрее скинешь, тем быстрее потом наберешь. я готовлюсь на пожизненного Дюкана, так что карнитин пожизненно есть не хочу :)

anevrine:
ПС Когда начнете питаться углеводами - готовьтесь к тому что пара кило вернется. Это нормально. Придет гликоген в мышцы и задержит воду в организме.

что значит когда начну? питаюсь ими через день всю дорогу.

cyber_Krosh:
Опять же, альтернатива - только недвижка.

точнее - недвижка без альтернатив :)

yasiknetru:
Есть там и мои. Сдавать сайты действительно выгодно. Тут я согласен.

у вас там 150 км от москвы. думаю все дорогое таскают оттуда. ту же холодилку. у меня есть знакомый по холодилке в москве. думаю он за 5% поставит что угодно в ваш владимир. и думаю таких тематик много :)

Всего: 38413