Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
michail:
никак наверное, даже блога не найдешь для размещения. А не дешевле эти формовочные пустить через контекстную рекламу? как по мне "продать мухобойку в мухосранске" дешевле двигать контекстом с оплатой за клики, нет?

а кто тогда в топе то будет? :)

---------- Добавлено 11.03.2013 в 02:35 ----------

Cell:
Примерно это бывает вот так.

А дальше пошли живые ссылки, переходы, покупки.

как это примерно бывает я знаю :)

пример такого сайта только с такими ссылками в топе по запросу сантехника плз :)

а так же скажите сколько там ссылок проставлено владельцами этих магазов и их афф лицами и как их вычленять :)

ведь если такие ссылки начнут безбожно рулить, то в чем проблема их поставить? всего то 10 штук надо поставить и ты в топе :D

Cell:
На всяких форумах типа "Домашний мастер", "Все для дома", "Дачник", "Ремонт" - коих много.
А это - "живые" ссылки.

примеры в студию! :)

только плиз не единичные ссылки, а конкретно нормальная конкурентная тематика поднятая на конкретных отзывах и без покупных ссылок.

будем посмотреть :)

да не так уж и много ;)

все такие форумы наперечет.

да и не ставят там ссылки все равно. ставят ссылки на примеры чего то что купили и где, рекомендаций как таковых нет. знаем плавали.

набирается таких ссылок десяток.

Cell:
Вы не возвращаетесь - другой приходит. Ремонт нужен всем и всегда.

P.S. Если, конечно, речь идет о бытовой сантехнике.

все равно размер такой аудитории 3 копейки. возьмем меня сеошника и меня ремонтника. за 5 лет я сделал 5 ремонтов. сколько я поставил ссылок на сантехнику? на жалюзи? на ламинат? да нисколько! ниадной! :D

а сколько вы поставили? ;)

какие ссылки ставятся? на крупнейших ритейлеров - ulmart например. м-видео, эльдорадо. почему они ставятся? потому что зачастую в поиске страницы с конкретными моделями - на них и ставят как пример. ставится как пример из разрыда "не знаю чо купить это или это". еще потому что объемы продаж у них бешеные. вот и все. никакой инет-магаз с "сервисом" не сравнится.

---------- Добавлено 11.03.2013 в 01:39 ----------

michail:
я думаю человек намекает на написание статей не для гс а для сми, блогов и других качественных ресурсов, нормальных полезных статей, а не статей написанных для ссылки. На первых порах дорого, гемморойно и долго, в перспективе - это будет единственное средство, если и дальше так пойдет, голые ссылки с "околоссылочным" по немногу гугл учится определять без ошибок, письма 8 марта многим о неествестенности подтверждение тому.

это просто супер! напишите ка статью по формовочным станкам для СМИ :D

Serg406:

PS Промышленные Насосы - так то совсем другое дело, как говорят у нас на Подоле ...

так в том то и дело, что таких сайтов на оптимизации большинство. башенные и козловые краны например :) там аудитория такая, что они вобще не знают что такое свой блог или там твиттер. а уж ссылку поставить :D

и никакие сообщества им нафик не нужны - раз в 15 лет такие вещи покупают.

и никакие форумы им не нужны - нечего там обсуждать людям. это не хобби и не занимает треть их жизни. это просто решение вопроса - нужен козловой кран и как можно дешевле. все. точка.

как прикажешь развивать такие сайты не ставя на них ссылки? :)

да тот же твой магазин сантехники - нафиг никому не вперся. пусть там даже супер сервис будет. это тебе не охота и не рыбалка - некому хвастаться и писать в блогах ссылки ставить. ты закрываешь все вопросы по сантехнике 1 раз в 5 лет и больше к этому вопросу никогда не возвращаешься. все. а через 5 лет ты опять идешь и юзаешь яндекс-маркет и плевать тебе что за магаз ты тогда выбирал, потому что уже все 10 раз изменилось.

ну и кто будет в своем уме добровольно ставить ссылку на инет-магаз сантехники? :)

ну будет там 5 ссылок за 3 года - вот это продвинутся в топ так продвинутся -))

Serg406:
Я недавно искал кран для мойки ... Из 18 попыток заказать в "интернет магазинах" - я в итоге поехал на другой конец города в магазин.

а ссылку на них поставил? :)

в реальности "делать сервис" могут только довольно крупные компании. ну или порталы по типу на вашей аватарке.

а вот на сайт по промышленным насосам никто в своем уме ссылку не поставит, спорить тут не о чем даже. так что говорить об абсолютном зле не приходится. скальпелем тоже можно убивать, а можно оперировать.

texter:
Не, я не собираюсь менять менталитет народов севера. Пусть загорают сколько хотят. Это часть их культуры валяться на песке под солнцем.

как хорошо совпадает культура северных народов с культурой южных :D

vga1:
А google не заколебется весь интернет по два раза (без и c ?sapefuck ) скачивать для выявления sape-ссылок? ИМХО метод хоть и рабочий, но слишком ресурсозатратый.

и дебильный. понятно что изменяя параметры запроса к странице можно получить другую страницу :)

zerto2:
Не все 100% оптимизаторов я думаю обязательно учитывали этот параметр.

но все агрегаторы 100%. еще есть что сказануть?

SomeWM:
А на 3000 это сколько примерно средних ссылок с ключем закупить можно? Нууу примерно

500 штук. нуууу примерно.

SomeWM:
Да чё лол, я просто физически не могу за 1000-2000р, которые мне ЕДВА готовы платить, забивать себе голову сторонними сервисами ссылок

странно. создавать этот топик физически можете, а тут нет.

SomeWM:
Я как открываю обычно сайты покупки ссылок, меня сразу напрягает форма регистрации и никаких цифр вообще, я даже порядок цен не представляю.

это лол. в 30 лет ума нет и не будет. муж то хоть есть? :)

Всего: 38413