а кто тогда в топе то будет? :)---------- Добавлено 11.03.2013 в 02:35 ----------
как это примерно бывает я знаю :)
пример такого сайта только с такими ссылками в топе по запросу сантехника плз :)
а так же скажите сколько там ссылок проставлено владельцами этих магазов и их афф лицами и как их вычленять :)
ведь если такие ссылки начнут безбожно рулить, то в чем проблема их поставить? всего то 10 штук надо поставить и ты в топе :D
примеры в студию! :)
только плиз не единичные ссылки, а конкретно нормальная конкурентная тематика поднятая на конкретных отзывах и без покупных ссылок.
будем посмотреть :)
да не так уж и много ;)
все такие форумы наперечет.
да и не ставят там ссылки все равно. ставят ссылки на примеры чего то что купили и где, рекомендаций как таковых нет. знаем плавали.
набирается таких ссылок десяток.
все равно размер такой аудитории 3 копейки. возьмем меня сеошника и меня ремонтника. за 5 лет я сделал 5 ремонтов. сколько я поставил ссылок на сантехнику? на жалюзи? на ламинат? да нисколько! ниадной! :D
а сколько вы поставили? ;)
какие ссылки ставятся? на крупнейших ритейлеров - ulmart например. м-видео, эльдорадо. почему они ставятся? потому что зачастую в поиске страницы с конкретными моделями - на них и ставят как пример. ставится как пример из разрыда "не знаю чо купить это или это". еще потому что объемы продаж у них бешеные. вот и все. никакой инет-магаз с "сервисом" не сравнится.---------- Добавлено 11.03.2013 в 01:39 ----------
это просто супер! напишите ка статью по формовочным станкам для СМИ :D
так в том то и дело, что таких сайтов на оптимизации большинство. башенные и козловые краны например :) там аудитория такая, что они вобще не знают что такое свой блог или там твиттер. а уж ссылку поставить :D
и никакие сообщества им нафик не нужны - раз в 15 лет такие вещи покупают.
и никакие форумы им не нужны - нечего там обсуждать людям. это не хобби и не занимает треть их жизни. это просто решение вопроса - нужен козловой кран и как можно дешевле. все. точка.
как прикажешь развивать такие сайты не ставя на них ссылки? :)
да тот же твой магазин сантехники - нафиг никому не вперся. пусть там даже супер сервис будет. это тебе не охота и не рыбалка - некому хвастаться и писать в блогах ссылки ставить. ты закрываешь все вопросы по сантехнике 1 раз в 5 лет и больше к этому вопросу никогда не возвращаешься. все. а через 5 лет ты опять идешь и юзаешь яндекс-маркет и плевать тебе что за магаз ты тогда выбирал, потому что уже все 10 раз изменилось.
ну и кто будет в своем уме добровольно ставить ссылку на инет-магаз сантехники? :)
ну будет там 5 ссылок за 3 года - вот это продвинутся в топ так продвинутся -))
а ссылку на них поставил? :)
в реальности "делать сервис" могут только довольно крупные компании. ну или порталы по типу на вашей аватарке.
а вот на сайт по промышленным насосам никто в своем уме ссылку не поставит, спорить тут не о чем даже. так что говорить об абсолютном зле не приходится. скальпелем тоже можно убивать, а можно оперировать.
как хорошо совпадает культура северных народов с культурой южных :D
и дебильный. понятно что изменяя параметры запроса к странице можно получить другую страницу :)
но все агрегаторы 100%. еще есть что сказануть?
500 штук. нуууу примерно.
странно. создавать этот топик физически можете, а тут нет.
это лол. в 30 лет ума нет и не будет. муж то хоть есть? :)