та информация да. но вы чо то плохого мнения о оптимизаторах. думаете никто подвальность не определяет больше? :)
напиши ты по делу.
не добавляйте. всем пофиг на ваши деньги.
ты бы еще 5 ссылок купил...
alexeykovalev, возьмут. может сказаться но не сильно плохо.
кто что хочет тот то и читает :D
где такое утверждалось? вам в аккаунте специально выводят сообщение о подвальности ссылок. вопрос - зачем? не возникал? :D---------- Добавлено 09.03.2013 в 20:18 ----------
конечно теперь все должно произойти за 1 день.
ага. везунчик :D
яндекс плохой по определению :)
а гугла пиар хороший. был :D
там очень много непоискового трафа. системы обмена, тизеры, закладки, социалки. всем пофиг.
а так да - трясет все, другой опрос, что только в коммерции это сильно бьет по карману. в остальных тематиках могут и не заметить.
конечно. и не раз.
смотря какие десятки. коммерческие, некоммерческие.. в основном конечно коммерческие подвержены разным пертурбациям.
ну все. ты попал :D