полная хрень. ничего не показывает.
это логично и понятно. я про другие случаи. назовем их "личная добровольная передача сведений о своих сайтах в гугль".
о майн гот. хуиз, ip, гдето засветили.
опять 25. при чем тут сапа?
но покупаете? ;)
ага. сайты с одного ip.---------- Добавлено 09.03.2013 в 14:18 ----------september, без понятия. я про уровень сайта.
например серч добавить? да. это можно.---------- Добавлено 09.03.2013 в 14:17 ----------
никто такие вроде и не продает. смысл.
а что если барыжить ссылками то СДЛ перестает быть СДЛ?
кстати для многих СДЛ это единственный вариант заработка. ---------- Добавлено 09.03.2013 в 14:06 ----------
и что дает хром? увязывает все ваши сайты с вами? каким магическим образом? шпионит за вами? ну тогда лол, что тут скажешь. ---------- Добавлено 09.03.2013 в 14:07 ----------
ну получайте. что толку? ссылки перестанете продавать или покупать? или что? :)
этот вывод должен быть понят любому тру оптимизатору с детства. одно дело 1-2 сайта в аккаунте, но палить сотню-другую. ум вобще есть? :)
ну так. школота всегда рассуждает низкими понятиями их уровня доступности. тут недавно один уверял, что можно вычислять кто где продает ссылки по тому, что юзер пишет на форуме :D
поэтому додуматься, что если и будут мочить, то будут мочить всех, а не читать форумы - это слишком. так как уровень рассуждений так и остался в 6 классе.
блин, ПР уже настолько одинозаврился, что можно про него забыть. ПР влиял на выдачу лет так 10 назад.
да ежу понятно. по какойто выборке далдонят, так как у всех разные ситуация, а письмо одно и тоже :)
шухер наводят короче на неокрепшие умы.
запросто. шлют всем подряд.