Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Lisa:
Не-не, там интереснее.
Я так понимаю, речь вот об этом
http://netcomber.com/

полная хрень. ничего не показывает.

september:
Я за добавление в wmt ибо были случаи, когда без него никак. Да даже на пересмотр подать если чо.

это логично и понятно. я про другие случаи. назовем их "личная добровольная передача сведений о своих сайтах в гугль".

YuriDnepr:
И он, сука, находит мой сайт, не добавленный в WMT и никак не связанный с остальными - чисто для себя, бложек. По каким признакам???

о майн гот. хуиз, ip, гдето засветили.

boolevar:
Вот чесно, именно такое впечатление складывается. Те кто не мониторит гугл.ВМ вероятно даже не узнают, что была какая-то паника, связанная с сапой.

опять 25. при чем тут сапа?

YuriDnepr:
Не продаю - так исторически сложилось, что двигаю. А продавать ссылки со своих проектов мне менее выгодно, чем другие способы монетизации. Они у меня чаще всего заканчиваются оффлайн продажей товаров.

но покупаете? ;)

YuriDnepr:
Я натыкался на пилотный проект бывшего работника G, который по 1 сайту находит ВСЕ сайты этого же владельца. Без всяких WMT.

ага. сайты с одного ip.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 14:18 ----------

september, без понятия. я про уровень сайта.

september:
Добавлять хорошие сайты - удобно, практично, модно и перспективно

например серч добавить? да. это можно.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 14:17 ----------

FreddyCruger:
Не вижу смысла продавать ссылки на сайтах, который работают на бизнес.

никто такие вроде и не продает. смысл.

FreddyCruger:
пр обнулили у тех - кто барыжил ссылками, сделал сайт в 2003 году и называет его СДЛ по сей день.

а что если барыжить ссылками то СДЛ перестает быть СДЛ?

кстати для многих СДЛ это единственный вариант заработка.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 14:06 ----------

YuriDnepr:
Вот тут я не понимаю.

Все сайты запалены - вне зависимости есть он в WMT или нет. Доля Хрома высока.

и что дает хром? увязывает все ваши сайты с вами? каким магическим образом? шпионит за вами? ну тогда лол, что тут скажешь.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 14:07 ----------

YuriDnepr:
Лично мне лучше получать предупреждения.

ну получайте. что толку? ссылки перестанете продавать или покупать? или что? :)

boolevar:
Вывод: выкинуть сайты с гугл.вебмастер и не знать проблем. :)

этот вывод должен быть понят любому тру оптимизатору с детства. одно дело 1-2 сайта в аккаунте, но палить сотню-другую. ум вобще есть? :)

Альдо Рейн:
Просто есть такое мнение, что письма пришли именно тем кто связан с Сапе

ну так. школота всегда рассуждает низкими понятиями их уровня доступности. тут недавно один уверял, что можно вычислять кто где продает ссылки по тому, что юзер пишет на форуме :D

поэтому додуматься, что если и будут мочить, то будут мочить всех, а не читать форумы - это слишком. так как уровень рассуждений так и остался в 6 классе.

блин, ПР уже настолько одинозаврился, что можно про него забыть. ПР влиял на выдачу лет так 10 назад.

vsevolodm:
пришло по двум сайтам причем на одном ВСЕ ссылки сняты около года назад. PR 0 ТИЦ 0 сайт просто висит как запасной вариант с рыбой и без контактов. отсюда вывод что шлют вообще всем

да ежу понятно. по какойто выборке далдонят, так как у всех разные ситуация, а письмо одно и тоже :)

шухер наводят короче на неокрепшие умы.

Chessmaster:
У меня один сайт уже под пингвином, трафа с Google почти нет и мне всё-равно пришло письмо. Они там что пьяные??

запросто. шлют всем подряд.

Всего: 38413