ну вот и все - доллар меньше 50. ждем поезда на 45-47 в течении 1-2 мес.
если доллар встанет на 45 как я предполагаю, значит все потери отобьются вкладами под 20% на 2 года.
сценарий 2008 повторится 1 в 1.
по ощущениям.
по 56. я ни во что не верю.
зачем выкупать, чтобы восстанавливать потери фонда, если можно выкупать по 45 например, а не по 50?
имхо, просто психологический рубеж. эксперты Едогсы тоже считают что 50 и меньше ни ни, они даже купили тыщу баксов.
так что когда провалится ниже 50, то полетит до 45 без остановок. нефть соответствует.
на заводе ессно в рублях. вся коммерция в долларах или по курсу. понятно что не все. я образно.
это вполне логично для страны где зарплаты выросли в 10 раз. а значит выросля в товарах доля заработной платы.
ну я так то начал трудовую деятельность с 2000 года - об том и пишу -))
до 2000 года в принципе все зарплаты платились в баксах. где то до 2003-4 года примерно..
телки как телки, ничего не понимаю. много обычных девушек гораздо красивее всех этих звездных обливок.
ну вобще то было 100, стало 500.
500 даже в 97 не было ни у кого.. 200-300 были.
ну это вполне нормально для валюты при росте зарплат за это время с 3 000 рублей до 30 000.
не факт :D