Переманили конкуренты клиента и подставили. Что делать?

С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#91
SomeWM:
Поробую))) Но сложно это, даже вон казалось бы меня даже знают, а даже поговрить не захотели. Они просто это не понимают, что за счет сайта можно бизнес форсировать- проблема глубже. Это все равно что объяснять, что браузер IE хуже Opera/Ff/Ch, если при этом человек не понимает, что такое браузер и не хочет понимать 🙄

разжуйте на пальцах, большая удача будет, если сможете выйти на связь с владельцем бизнеса или руководителем. им проще объяснить, что в большинстве случаев если сайт предприятия находится на 2 странице выдачи - можно считать, что его нет вообще. и что потенциальные клиенты запросто найдут необходимый товар/услугу если не в топ-3, то в топ-10 точно, и о сайте этой фирмы вообще не узнают. то есть необходимо показать тем, кто сильно заинтересовал в росте продаж и принимает решение о сотрудничестве с вами, что чем выше позиция их сайта по необходимым запросам, тем быстрее они купят очередной дом в Испании или более новый 221-ый мерседес (образно говоря). достаточно собрать контакты "живых" фирм на 2 и дальнейших страницах выдачи по каждому денежному запросу (т.е. не "библиотека", а "замена окон", к примеру), и потихонечку рассылать им именные предложения (с указанием их мест в выдаче по разным поисковым запросам) по емейлу/факсу.

SW
На сайте с 04.03.2013
Offline
0
#92
сармат:
разжуйте на пальцах, большая удача будет, если сможете выйти на связь с владельцем бизнеса или руководителем. им проще объяснить, что в большинстве случаев если сайт предприятия находится на 2 странице выдачи - можно считать, что его нет вообще. и что потенциальные клиенты запросто найдут необходимый товар/услугу если не в топ-3, то в топ-10 точно, и о сайте этой фирмы вообще не узнают. то есть необходимо показать тем, кто сильно заинтересовал в росте продаж и принимает решение о сотрудничестве с вами, что чем выше позиция их сайта по необходимым запросам, тем быстрее они купят очередной дом в Испании или более новый 221-ый мерседес (образно говоря). достаточно собрать контакты "живых" фирм на 2 и дальнейших страницах выдачи по каждому денежному запросу (т.е. не "библиотека", а "замена окон", к примеру), и потихонечку рассылать им именные предложения (с указанием их мест в выдаче по разным поисковым запросам) по емейлу/факсу.

Круто, так по полочкам, спасибо :). В понедельник так и сделаю.

А кстати, а что там про продвижение ссылками покупными. Вот я сейчас на вскидку набрала коммерческий запрос про IPhone и нашла в ТОП молодой сайт, домену 8 месяцев, внешних ссылок по соломоно 444, так вот если учесть, что все эти ссылки покупные по разным запросам, то во сколько им они обходятся в месяц хотя бы примерно (Сколько и мне закладывать сверх моей прибыли). И для сравнения во сколько бы обошлась покупка сразу оптом всех 444, но уже как постоянных? Спалите тему :o (Кстати, эти 444 ссылки приносят им 70 человек в сутки, интересно, это хороший коэффициент?).

С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#93

ну по покупке ссылок тут куча разделов и топиков есть, читайте.

как ИП вы зарегистрированы хотя бы или ООО есть?

SW
На сайте с 04.03.2013
Offline
0
#94
сармат:
ну по покупке ссылок тут куча разделов и топиков есть, читайте.
как ИП вы зарегистрированы хотя бы или ООО есть?

Да мне же вкратце. Я как открываю обычно сайты покупки ссылок, меня сразу напрягает форма регистрации и никаких цифр вообще, я даже порядок цен не представляю. А что нельзя аккаунт прямо на клиента завести он по счету и оплатит? А если их станет неприлично много зарегить фирму уже свести в один мой? Или крыша поедет даже за десятком из отддельных аккаунтов следить?

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#95
SomeWM:
Я как открываю обычно сайты покупки ссылок, меня сразу напрягает форма регистрации и никаких цифр вообще, я даже порядок цен не представляю.

это лол. в 30 лет ума нет и не будет. муж то хоть есть? :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#96
Евген:
это лол. в 30 лет ума нет и не будет

Да ей не надо, у нее другое есть для этого.

З.Ы. Писать тут инструкцию, как продать быстро и дорого свои услуги, я не хочу, ибо не в коня корм как бы.

Аттестация рабочих мест в Мурманске (http://arm.com.ru/)___Помоги детям песком (https://vk.com/kindcenter)
С
На сайте с 28.10.2012
Offline
15
#97
SomeWM:
Да мне же вкратце. Я как открываю обычно сайты покупки ссылок, меня сразу напрягает форма регистрации и никаких цифр вообще, я даже порядок цен не представляю. А что нельзя аккаунт прямо на клиента завести он по счету и оплатит? А если их станет неприлично много зарегить фирму уже свести в один мой? Или крыша поедет даже за десятком из отддельных аккаунтов следить?

с форума можно многое почерпнуть, даже не заходя на sape, к примеру.

на клиента нельзя заводить, т.к. вы зарабатываете свои деньги на SEO именно из-за разницы в знаниях (ваш клиент не знает, что надо покупать ссылки, где их покупать, где они дешевле и так далее). именно поэтому вы можете закупать ссылок на 3000 в месяц, а с клиента за услуги брать, например, 8000 в месяц.

советую при первой возможности зарегистрироваться в качестве ИП.

если хочется денег, то почему бы не следить за десятком или даже сотней аккаунтов? грамотно ведите документацию свою и базы данных самодельные со всеми данными и т.д.

мне по долгу службы приходится работать с 22 сайтами (через месяц планируется, что таких сайтов будет 35-40), самое трудное было вбить данные доступа к FTP по каждому сайту в программу CuteFTP. еще на ежемесячное продление хостинга тратится часа 1.5-2 (итого на все сайты).

SW
На сайте с 04.03.2013
Offline
0
#98
Евген:
это лол. в 30 лет ума нет и не будет. муж то хоть есть? :)

Да чё лол, я просто физически не могу за 1000-2000р, которые мне ЕДВА готовы платить, забивать себе голову сторонними сервисами ссылок (хотя дажелание есть давно, года два точно). Даже на обе карты добавить бизнес это уже 2-3 часа, созвонись-перезвонись, пинкод введи, адрес кривой вручную поставь, отследи, анкету на писят 🤪 позиций заполни в каталогах, логотип подгони, директ настрой.. какие еще покупные ссылки 😂. И мужа тоже нет :).

---------- Добавлено 10.03.2013 в 00:49 ----------

jumbosic:
Да ей не надо, у нее другое есть для этого.



З.Ы. Писать тут инструкцию, как продать быстро и дорого свои услуги, я не хочу, ибо не в коня корм как бы.

Не в кобылу :o

J
На сайте с 18.12.2004
Offline
238
#99
SomeWM:
И мужа тоже нет :).

В Вашем случае прискорбно.

Наверное, имхо,....Вобщем, улицу Вашего города указать, где почасовая оплата в районе озвученных 2к рублей? Мне почему то кажется, что там значительно больше можно заработать, с меньшими временными затратами, и главное - никаких регистраций. 😂

Не обижайтесь - это (сео) не Ваше.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 20:52 ----------

сармат:
ИП вы зарегистрированы хотя бы или ООО есть?

Прекратите издеваться над человеком.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 20:54 ----------

SomeWM:

Не в кобылу :o

Может реально стоит уже показать фотки "кобылы", а то начали закрадываться сомнения не бородатый ли это мерин.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#100
SomeWM:
Да чё лол, я просто физически не могу за 1000-2000р, которые мне ЕДВА готовы платить, забивать себе голову сторонними сервисами ссылок

странно. создавать этот топик физически можете, а тут нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий