это также означает, что биржи тут не при делах. вопрос как покупать.
при чем тут сапа? :) сапа ничего не учитывает, только считает среднюю цену. это биржа ведь.
весьма сомнительно. противоречит зопп рф.
вчера 8 марта.---------- Добавлено 09.03.2013 в 04:06 ----------
вот делать нечего.
и зачем он тебе? :D
да там автомат письмо высылает :D
адсенс сноси тебе говорят :D
SomeWM, давай фотки короче.
снимай и ешь землю. потому, что на адсенсе тебе там будут платить копье.
лол. чо за вопросы? ничего не делай. твоему городскому порталу не похрен на гугл вобще?
срочно сносите adsense!