Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Solmyr:
Интересный нюанс.

Я получил уведомление про неестественные ссылки не по все проектам, а только по тем, для которых ссылки закупались для накрутки ТИЦ в Яндексе. Я сначала не обратил на это внимание, т.к. таких проектов большинство, но сегодня более внимательно посмотрел, и заметил, что по тем проектам по которым ссылки покупались только для раскрутке в гугле - по ним как-раз уведомления не пришли.

Это означает, что моя стратегия закупки ссылок под гугль правильная, и гугль ее не палит. Приятно.

это также означает, что биржи тут не при делах. вопрос как покупать.

newseditor:
Avelon, как сапа будет реагировать на эти движения? Перестанет учитывать PR при расчете стоимости ссылки?

при чем тут сапа? :) сапа ничего не учитывает, только считает среднюю цену. это биржа ведь.

Hudson:
ps Фирменная гарантия от леново считается от даты изготовления ноутбука, а не продажи, если это вам важно.

весьма сомнительно. противоречит зопп рф.

00110011:
вчера так и не было вывода

вчера 8 марта.

---------- Добавлено 09.03.2013 в 04:06 ----------

00110011:
а как славно было в январе - до восьми заявку создаёшь и в восемь утра уже денюшки блямкають... и так кажный день... красота!

вот делать нечего.

Крылатый:
Не нужен вовсе, это верно... но pr жалко ))

и зачем он тебе? :D

serdget:
А чем докажите? Или тут презумпция виновности?

да там автомат письмо высылает :D

prikolin:
Уточню, там и adsense и sape.

адсенс сноси тебе говорят :D

SomeWM, давай фотки короче.

Крылатый:
Как быть? Снимать полностью сапу? Не сделает ли это хуже. Можно ли снять всё, кроме морды? Чтоб хоть на хостинг и домены хватало.. и пытаться продвигать под адсенс?..

снимай и ешь землю. потому, что на адсенсе тебе там будут платить копье.

лол. чо за вопросы? ничего не делай. твоему городскому порталу не похрен на гугл вобще?

prikolin:
На сайте, где стоит adsense и пришло письмо

срочно сносите adsense!

Всего: 38413