я так смотрю там приват24 в основном. может затыки с банком.---------- Добавлено 09.03.2013 в 15:26 ----------
хотели как лучше (с) :)
что делать. новая система требует отладки в боевом режиме.
тоже вначале поплевался от новых интерфейсов, но сейчас уже все по накатанной идет. ---------- Добавлено 09.03.2013 в 15:17 ----------
а что там липового? по отчетам выплаты прошли о чем Роксана и сказала. Она же не сказала, что мы обзвонили всех и всем все дошло. всякое бывает и причины могут быть разные. может у вас на кошельке лимит превышен например. вот и не прошло. я к примеру.
не знаю как у вас, но как это покупать чреез поиск? типа шариться по сайтам, искать ассортимент, сравнивать цены? зачем? когда все уже давно придумано до нас :)
украина чтоль? у нас все через я маркет.
там же не пишется за какие ссылки :D
к тому же "вечные" это только вы об этом знаете. гугл не слышал про такие :D
думаю просто еще очередь не дошла.
Lisa, ну так а я об чем :)
какой юмор? в письме довольно понятно предложили убрать все ссылки на сайт. все кто платил в Яку по 15к за добавление сайта, должны срочно убрать ссылку.
письмо придет! :D
ничего нельзя покупать! прогоны? забудьте!! и отпишите во все каталоги, чтобы сняли ссылки на вас. особенно в Яндекс Каталог и Дмоз. а то вдруг чего.. письмо какое придет...