Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Pall:
Адверты партнерке не нужны, я так понимаю?

да вроде все наоборот :)

Seoanalizer:
Конкретику давай - контакты отходят, клавиаутура хлипкая, прогибается, дисковода крепления отходят, замена жесткого диска проблемная и т. д.

да, именно так. блютус глючил, кнопки отваливались, корпус трескался, шумят, гремят и тд. забил на Асус. в тоже время Асер показал себя весьма неприхотливо.

это мои выводы, я никому их не навязываю и мне плевать кто там какое железо кому поставляет и куда вставляет ;)

Seoanalizer:
Причем здесь твой выбор? Здесь важен выбор топик-стартера

а при чем тут твой? давай досвидания.

---------- Добавлено 12.03.2013 в 17:40 ----------

Seoanalizer:
КЕМ, считаются?
Евген, Вы сюда в этот топик просто отметиться пришли?
Я Думаю все поняли что Вы личность и имеете своё МНЕНИЕ) (Пусть и кал-некал)

оО. это к Михе - каждому Сеоаналу по сеоклизме :D

Seoanalizer:
ACER - железо закупает (вплоть у того же ASUSA), ASUS - же производитель железа, у которого уже закупают - выбор очевиден

было у меня 4 асера и 2 асуса. так вот асус - гогно и мой выбор очевиден.

---------- Добавлено 12.03.2013 в 17:02 ----------

Seoanalizer:
Lenovo - я не беру - видел как они разваливаются
(Скажем так, когда я ищу ноутбуки, я исключаю Lenovo из статуса, из поиска)

не знаю где они у вас разваливаются, наоборот считаются вполне неубиваемыми.

burunduk:
и для всех бирж есть

с этого и надо начинать :)

опять же чего их вычислять то сайты эти? зачастую там по 500-5000 ссылко продано. тут и вычислять ничего не надо :)

Redbaron_chaos:
Боюсь спросить, своих что ли???))

твоих? нет, твоих не надо. уже видели

seolancer:
Мечты-мечты - 6 сразу. В реальности девушки в большинстве своем идут по улице и сопят себе под ноги, лишь бы их никто не тронул.
У меня в 18 лет подобное было. В мечтах: "Вышел и склеил до фига", а в реальности знакомился со всеми девушками, либо через чаты, либо через сайты знакомств, либо через ICQ.

в чем проблема познакомиться? и зачем чаты? зачем часами переписываться непонятно с кем?

6666:
Но кислород быстро перекрыли.

теперь вход только по предъявлению бодрых фоток!

Pall:
И вообще, "развивайте свои сайты так, как будто ПС вообще не существует"... Все помнят? ))))))

развивайте свою ПС так, как будто сайтов не существует :)

Napalmer:
брал перед НГ себе Lenovo G580 - самый бюджетный (300 уе) отличный ноут по всем параметрам за некоторыми исключениями.

кстати он так и продолжает быть бесшумным?

Hudson:
Не в курсе, но разве закон обязывает продавца давать гарантию, кроме двух недель? Позвонил в магазин - У нас нет сервисного центра, по-этому как есть, т.е по леновски.

обязывает :) по закону вы можете обращаться со всеми проблемами в магазин и плевать что у них там есть а чего нету - это их проблемы. пусть сами запариваются с поставщиком.

также если гарантия год, то она начинается с даты продажи. а не с даты выпуска.

также вот этой бумажкой в вашем посте магазин пусть подотрет зад, потому что это вобще непонятно что написанное не на русском языке. пусть еще иероглифами напишут :)

---------- Добавлено 12.03.2013 в 01:58 ----------

Hudson:
Позвонил в магазин - У нас нет сервисного центра, по-этому как есть, т.е по леновски.

это абсолютно их проблемы. пусть не ввозят серые ноуты тогда ;)

вчера купил тоже Ленову в подарок http://old.ulmart.ru/goods/388295/?head=1

год гарантии, гарантийка русская, в магазине так и сказали "если что в гарантийку или к нам".

Всего: 38413