да вроде все наоборот :)
да, именно так. блютус глючил, кнопки отваливались, корпус трескался, шумят, гремят и тд. забил на Асус. в тоже время Асер показал себя весьма неприхотливо.
это мои выводы, я никому их не навязываю и мне плевать кто там какое железо кому поставляет и куда вставляет ;)
а при чем тут твой? давай досвидания. ---------- Добавлено 12.03.2013 в 17:40 ----------
оО. это к Михе - каждому Сеоаналу по сеоклизме :D
было у меня 4 асера и 2 асуса. так вот асус - гогно и мой выбор очевиден.---------- Добавлено 12.03.2013 в 17:02 ----------
не знаю где они у вас разваливаются, наоборот считаются вполне неубиваемыми.
с этого и надо начинать :)
опять же чего их вычислять то сайты эти? зачастую там по 500-5000 ссылко продано. тут и вычислять ничего не надо :)
твоих? нет, твоих не надо. уже видели
в чем проблема познакомиться? и зачем чаты? зачем часами переписываться непонятно с кем?
теперь вход только по предъявлению бодрых фоток!
развивайте свою ПС так, как будто сайтов не существует :)
кстати он так и продолжает быть бесшумным?
обязывает :) по закону вы можете обращаться со всеми проблемами в магазин и плевать что у них там есть а чего нету - это их проблемы. пусть сами запариваются с поставщиком.
также если гарантия год, то она начинается с даты продажи. а не с даты выпуска.
также вот этой бумажкой в вашем посте магазин пусть подотрет зад, потому что это вобще непонятно что написанное не на русском языке. пусть еще иероглифами напишут :) ---------- Добавлено 12.03.2013 в 01:58 ----------
это абсолютно их проблемы. пусть не ввозят серые ноуты тогда ;)
вчера купил тоже Ленову в подарок http://old.ulmart.ru/goods/388295/?head=1
год гарантии, гарантийка русская, в магазине так и сказали "если что в гарантийку или к нам".