Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Ruba777:
первые итоги супер-реформы. За три месяца (с декабря 2012 года по февраль 2013 года) почти 300 000 ИП прекратили свою официальную деятельность. Или 7% от общего числа.

ну закрывают люди нерабатающие ИП и что с того?

Гарри Gudini:
Лучше нала, лучше нет!

лучше нала денег нет :)

koketkade:
Евген, и еще я не понимаю, зачем делать интернет магазин с жирным телефоном, чтобы потом по телефону принимать заказы в своем городе??? Еще деньги в продвижение вбухивают. Хз, я может действительно далек от российской реальности. Но не всю же жизнь так работать?

не всю конечно. но у нас никто не предоплачивает товар. и никто не будет заниматься кидаловом от магазина по предоплаченному товару. отсюда куча проблем :)

это тебя там в германии затаскают за неоплату, а у нас всем похрен. так что отгружать товар с оплатой через 2 недели - это ты лол полный выдал :D ржу и плачу :D

ты через 2 недели приходишь к покупану, а там рожа такая опухшая от алкоголя и взять снего нечего, кроме пустых бутылок. в общем это ты сказанул не подумав. да думаю и у вас также.

koketkade:
Суть, думаю улавливаете?

сравнил стройтовары с поношенными ботинками :D

суть улавливаешь? :D

Miha Kuzmin (KMY), а для этого надо глину есть.

jED R., только алкогольные.

почему угодно. эти вопросы запрещено обсуждать на форуме.

bash1k:
И если люди работают с партнерками, как налоговая может заставить платить налог, мне кажется это нереально ?

конечно нереально. они вам такие "а ну заплати налог", а ты им такой "а вот фик вам! мне мама на пирожки только 20 рублей в день дает!"

copyman1989, в России по закону банк просто не может ничего передавать в налоговую сам по своей инициативе. при чем тут дружат не дружат? -)

_Феликс:
У многих людей нет ПК.

да ладно? :D

_Феликс:
Со своей стороны добавлю, что сюда еще можно отнести женские товары.

смотря какие.. духи, крема - да. одежду с мобильника? ну не знаю..

_Феликс:
Некоторые пользуются планшетами(у девушек модно), и телефонами.

давайте всеже разделим планшеты и телефоны на разные группы. ибо планшет в моем понимании нефига не мобила. всего какихто 5-8 лет назад были мониторы с таким разрешением.

Всего: 38413