ну закрывают люди нерабатающие ИП и что с того?
лучше нала денег нет :)
не всю конечно. но у нас никто не предоплачивает товар. и никто не будет заниматься кидаловом от магазина по предоплаченному товару. отсюда куча проблем :)
это тебя там в германии затаскают за неоплату, а у нас всем похрен. так что отгружать товар с оплатой через 2 недели - это ты лол полный выдал :D ржу и плачу :D
ты через 2 недели приходишь к покупану, а там рожа такая опухшая от алкоголя и взять снего нечего, кроме пустых бутылок. в общем это ты сказанул не подумав. да думаю и у вас также.
сравнил стройтовары с поношенными ботинками :D
суть улавливаешь? :D
Miha Kuzmin (KMY), а для этого надо глину есть.
jED R., только алкогольные.
почему угодно. эти вопросы запрещено обсуждать на форуме.
конечно нереально. они вам такие "а ну заплати налог", а ты им такой "а вот фик вам! мне мама на пирожки только 20 рублей в день дает!"
copyman1989, в России по закону банк просто не может ничего передавать в налоговую сам по своей инициативе. при чем тут дружат не дружат? -)
да ладно? :D
смотря какие.. духи, крема - да. одежду с мобильника? ну не знаю..
давайте всеже разделим планшеты и телефоны на разные группы. ибо планшет в моем понимании нефига не мобила. всего какихто 5-8 лет назад были мониторы с таким разрешением.