Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

от себя добавлю - часто заказываю в ИМ много чего. от сантехники до посудомойки. не представляю как бы я это делал с мобильника. ну что за бред?

это же не карандаши со скотчем в офис заказать, или там косточку для собаки.

поэтому если кому и нужна м.версия то только магазинам со стандартными товарами с постоянной отгрузкой - зоомагазинам, магазинам канцтоваров, бытовой химии. в общем стандартным наборам, заказываемым из раза в раз. также книг и прочей требухи.

а по остальному я буду читать отзывы, звонить и требовать больших скидок :) не нужна мне мобильная версия :)

med--brat, +1. причем мнение адекватное и сразу виден опыт.

---------- Добавлено 14.03.2013 в 12:44 ----------

такс. теперь все ясно. ТС не владелец магазина. ТС разработчик мобильных версий.

sep:
ФНС спишет партнерские с вашего долга государству.

я договорился что спишут с вашего :)

Van_der_R:
Во что это может вылиться? Плохо это или хорошо. Дайте пожалуйста ответ.

думайте о пользователе вашего ИМ и делайте ссылки для него.

sep:
Похоже кое-кто у налоговой в партнерке зарегился, не?

да. где получить партнерские?

ORIGAMMI:
К стати сайты на html в сапе будут не видны для гуга и их не спалишь. т.к. в них размещается только метка и никакого кода, при поставке ссылок. Кто что думает ?

всем пофиг :) гугл не будет определять продажные по каким то меткам. это же даже ежу понятно.

Arech, я теоретик в вопросах офшоров. слышал что так.

Arech:
И потом, раз речь идёт о крупных суммах - где их хранить? Не налить же банкоматом и в кубышку в подпол. Придётся вносить в какой-то банк, а тут опять вопрос - откуда столько регулярно? Как с этим быть?

без понятия :) покупайте золото-брильянты, проигрывайте в покер :)

Jackyk:
Моя статистика уличных знакомств - кодовое название "в десятку" - чтобы одну это самое, надо девять раз послаться на.

так про это же есть известный анекдот :)

У Ржевского офицеры спрашивают:

- Ржевский, как так - вы каждый день имеете какуюнить даму. что вы им говорите?

- Ну я подхожу и говорю - разрешите вас поиметь!

- но ведь так можно и по морде?!

- ну 9 раз по морде, а десятую поимеешь.

Сергей Нижегородцев:
А у Вас есть портфолио? Монументальное оно и где лежит?

так я щеки не раздуваю, чтоб портфолиями меряться. продвигаю скромно, как все :) не выдаю гавностатьи со ссылками за некое ноу-хау. так что давайте не путать божий дар с яичницей.

Сергей Нижегородцев:
Некоторым это просто понять, а кто по 5-7 лет стратегий не менял - надо революцию в голове и чтоб все так делали :)

та шо ви такое говорите? посмотрел ссылки на сайты в вашем портфолио. и что там такого революционного и понимающего? :)

Всего: 38413