от себя добавлю - часто заказываю в ИМ много чего. от сантехники до посудомойки. не представляю как бы я это делал с мобильника. ну что за бред?
это же не карандаши со скотчем в офис заказать, или там косточку для собаки.
поэтому если кому и нужна м.версия то только магазинам со стандартными товарами с постоянной отгрузкой - зоомагазинам, магазинам канцтоваров, бытовой химии. в общем стандартным наборам, заказываемым из раза в раз. также книг и прочей требухи.
а по остальному я буду читать отзывы, звонить и требовать больших скидок :) не нужна мне мобильная версия :)
med--brat, +1. причем мнение адекватное и сразу виден опыт.---------- Добавлено 14.03.2013 в 12:44 ----------такс. теперь все ясно. ТС не владелец магазина. ТС разработчик мобильных версий.
я договорился что спишут с вашего :)
думайте о пользователе вашего ИМ и делайте ссылки для него.
да. где получить партнерские?
всем пофиг :) гугл не будет определять продажные по каким то меткам. это же даже ежу понятно.
Arech, я теоретик в вопросах офшоров. слышал что так.
без понятия :) покупайте золото-брильянты, проигрывайте в покер :)
так про это же есть известный анекдот :)
У Ржевского офицеры спрашивают:
- Ржевский, как так - вы каждый день имеете какуюнить даму. что вы им говорите?
- Ну я подхожу и говорю - разрешите вас поиметь!
- но ведь так можно и по морде?!
- ну 9 раз по морде, а десятую поимеешь.
так я щеки не раздуваю, чтоб портфолиями меряться. продвигаю скромно, как все :) не выдаю гавностатьи со ссылками за некое ноу-хау. так что давайте не путать божий дар с яичницей.
та шо ви такое говорите? посмотрел ссылки на сайты в вашем портфолио. и что там такого революционного и понимающего? :)