Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
pori:
Сбер тут только исполнитель

не только сбер. карты блочили еще три года назад разные банки от ситибэнк до втб. просто не так массово видать.

yasiknetru:
Новым клиентам пока даю отказ, так как времени нет на них вообще.

ошибка. это же живые деньги здесь и сейчас. ценник просто умножай на полтора-два и вперед.

Cell:
Давайте лучше думать, какую бы подлянку учинить Каттсу.

предлагаю насрать ему на коврик.

Mish-ka:
Cell, это какой-то непорядок. Камень в ваш огород.
Сайт в ДМОЗ.

это как раз нормально.

может админ захотел монетку в карман, может сайт спертый..

Cell:
Вот, учитесь как надо продвигать ссылками пейнтбольный клуб и художественную ковку в загородном доме - линк.

да уж. жесть, чернее не бывает.

donc:
2 постоянный срач с ВМ в гогетлинкс, которые норовят мне запихнуть ссылку в виде "Парикмахер Касьян из Парижу бреет и стрижет и тут по случаю можно купить стул."

а какую надо? имхо уже по другому не умеют :)

Cell:
Кстати, Маркет порой творит чудеса (не реклама!). ПОрой очень хороший способ вылезти на поверхность.
Народ верит отзывам с Маркета.

я в общем то не отрицал маркет. это самый быстрой метод продаж. только цены такие держать не у всех получается - вылетают в трубу.

Cell:
Не обязательно, конечно.
Но очень и очень желательно

Выходит дешевле и выгоднее, чем связываться с "сео-продвижением".

а вы откуда знаете? чтонить уже продвигали? :)

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&lr=2

в СПб самые крыпные сети по сантехнике - это Сан-Саныч и Веста. и где они в топе? а все потому что СДЛ типа :)

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%8B%20%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8B&lr=2

самый крупный из сетей и всем известны - метизы http://metizi.com

и где он? аж 8 место. вот он. топ животворящий :D

вот они юзерские ссылки как работают.

---------- Добавлено 11.03.2013 в 02:44 ----------

Cell:
Быть в топе - это не всегда иметь большие продажи. Вы мыслите как сеошник )))

да я мыслю как мыслю. понятно что м-видео вся эта инетная движуха для галочки на будущее.

а вы кстати как мыслите? как яндеrсоид? все в маркет? ;)

Cell:
Поставить - не проблема. Проблема - чтобы по ним переходили.

да ладно. там перейдут пару раз делов то. толку то -))

Всего: 38413