не только сбер. карты блочили еще три года назад разные банки от ситибэнк до втб. просто не так массово видать.
ошибка. это же живые деньги здесь и сейчас. ценник просто умножай на полтора-два и вперед.
предлагаю насрать ему на коврик.
это как раз нормально.
может админ захотел монетку в карман, может сайт спертый..
да уж. жесть, чернее не бывает.
а какую надо? имхо уже по другому не умеют :)
я в общем то не отрицал маркет. это самый быстрой метод продаж. только цены такие держать не у всех получается - вылетают в трубу.
а вы откуда знаете? чтонить уже продвигали? :)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0&lr=2
в СПб самые крыпные сети по сантехнике - это Сан-Саныч и Веста. и где они в топе? а все потому что СДЛ типа :)
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%82%D1%8B%20%D0%B3%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%8B&lr=2
самый крупный из сетей и всем известны - метизы http://metizi.com
и где он? аж 8 место. вот он. топ животворящий :D
вот они юзерские ссылки как работают.---------- Добавлено 11.03.2013 в 02:44 ----------
да я мыслю как мыслю. понятно что м-видео вся эта инетная движуха для галочки на будущее.
а вы кстати как мыслите? как яндеrсоид? все в маркет? ;)
да ладно. там перейдут пару раз делов то. толку то -))