ну это ее дело, спасибо ей за это.---------- Добавлено 13.05.2013 в 16:05 ----------
это вы москвичи жрали в три горла.---------- Добавлено 13.05.2013 в 16:05 ----------
ну вполне можно. по полкило в день запросто.
вы не понимаете о чем говорите, поэтому не вижу смысла продолжать.
раз сдали - значит цена и есть нормальная.
да. в деревне не жил, хрюшек не свежевал. а что?
а в совке дефицитом была ;)
в обще не рассказывайте.. белка побольше, чем в хрюшке и вобще полезнее.
про агентов - да, такое может быть. по факту они обычно 50% и получают, если делят клиента с другим агентом. а вот зачем вам сдали без залога - это уже вопрос арендодателя. может ему пофиг на деньги и свое имущество.
по факту так делать нельзя и мало кто делает.---------- Добавлено 13.05.2013 в 15:29 ----------
филе куры - 160.
всегда так было. а еще вы можете захотеть снять, а вам могут захотеть не сдать. и ваше потерянное время никого не волнует.
обычно все же по очереди :)
без прописки это пофигу.
это как? основания какие?
да кем хочешь :D можно гиеной.