Переезд в Москву на ПМЖ

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#141
Nekada:
И если даже изначально цена нормальная, сам агент говорит владельцу квартиры: не, ну что вы! Мы сдадим ее подороже! Только доверьтесь мне.
И сдает, можете не сомневаться.

раз сдали - значит цена и есть нормальная.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
UN
На сайте с 16.10.2007
Offline
58
#142
Евген:
откуда вы такое в своей голове берете? временную то врядли кто даст, просто чтоб не гемороиться, а уж постоянную - это лол полный. с учетом того, что она дает право проживания, а инструменты выписывания не всегда работают. в общем маразм это.

Тут по-моему перемешались "прописка" и "регистрация". Прописка уж точно никому ненужна (ну если только нет планов отжать снимаемую квартиру).

Регистрация нужна, по большому счету, только если дети есть - дет. сады и школы без неё недоступны (с этого года только вроде).

Насчет геморроя: я сделал временную регистрацию пару недель назад - для хозяйки квартиры это обошлось в 30 минут времени + сам приезд, который она совместила с получением оплаты.

John Mirror
На сайте с 04.04.2012
Offline
86
#143

Извиняюсь, ТС...

Nekada, Вы в курсе, можно сейчас доверять "Александр Недвижимость" в плане снять комнату?

Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#144
Top for the good:
Это было в Москве всегда - это квартирное кидалово, но надо знать, что по чем и отстаивать свои требования. Иначе кинут.

Это не кидалово. Вопрос кидалова я не рассматриваю вообще, тут все в рамках закона, я вообще о другом говорила: что дорого, что сами агенты способствуют накрутке цены, что владельцы квартир разбалованы избыточным спросом и т. д.

Наблюдаю и развлекаюсь.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#145
UZPN:
Тут по-моему перемешались "прописка" и "регистрация". Прописка уж точно никому ненужна (ну если только нет планов отжать снимаемую квартиру).
Регистрация нужна

вы не понимаете о чем говорите, поэтому не вижу смысла продолжать.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#146
pbasalaev:
К примеру берем в деревнях забитую тушь и дома разделываем.

Нынче деревенские лупят такие конские ценники, что вдвое дешевле затовариваться в гипермаркетах.

Евген:
в обще не рассказывайте.. белка побольше, чем в хрюшке и вобще полезнее.

Да речь-то не о полезности, тут с этим никто не спорит.

Речь о том, чтобы на 5 тыс. в месяц кушать много мяса )))

Евген:
а в совке дефицитом была

В гастрономе "Новоарбатский" были всегда :)

The Piper at the Gates of Dawn.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#147
UZPN:
Насчет геморроя: я сделал временную регистрацию пару недель назад - для хозяйки квартиры это обошлось в 30 минут времени + сам приезд, который она совместила с получением оплаты.

ну это ее дело, спасибо ей за это.

---------- Добавлено 13.05.2013 в 16:05 ----------

Cell:
В гастрономе "Новоарбатский" были всегда

это вы москвичи жрали в три горла.

---------- Добавлено 13.05.2013 в 16:05 ----------

Cell:
Речь о том, чтобы на 5 тыс. в месяц кушать много мяса )))

ну вполне можно. по полкило в день запросто.

Top for the good
На сайте с 16.02.2008
Offline
322
#148
Nekada:
Это не кидалово. Вопрос кидалова я не рассматриваю вообще, тут все в рамках закона, я вообще о другом говорила: что дорого, что сами агенты способствуют накрутке цены, что владельцы квартир разбалованы избыточным спросом и т. д.

В чем же не кидалово? Когда маклер ставит свою цену, а не цену хозяина.... Крутят мозги показывая тебе полный отстой, чтобы сдать середнячок... это разве не кидалово?

Чем вам помочь в SEO продвижении или юзабилити сайтов?
(https://topuser.pro/) Увеличить доход от РСЯ и AdSense (https://topuser.pro/uvelichit-dohod-adsense/)
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#149

Евген, да просто спросил.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
Nekada
На сайте с 01.05.2009
Offline
233
#150
John Mirror:
Nekada, Вы в курсе, можно сейчас доверять "Александр Недвижимость" в плане снять комнату?

Я не знаю насчет этого конкретного агентства, но обычно знакомым (и сама тоже искала квартиру 5 лет назад) говорю: давайте объявления в "Квартирный вопрос".

Они 4 раза в день делают рассылку по агентствам города, которые на них подписаны. (а подписаны практически все)

Если обращаться в конкретное - они также получают эту рассылку, агенты также обзванивают эту общегородскую базу, поэтому шанс что нарветесь на агента у которого неожиданно освободилась квартира или комната из некой личной базы как раз в нужный день или час - не велик.

Поэтому дня 2-3 помучаетесь, отвечая поминутно на звонки, но найдете куда быстрее, чем обращаясь куда-то "точечно".

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий