Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
maviska:
мне этого достаточно было.

как мало надо для щастья.

>удивительно умное животное, 2 года прожила, поразила меня!

maviska:
и кстати в библии упоминается, что если убиваешь для того, чтобы прокормиться, это не грех, что догхантеры едят собак, которых они убивают?

может они неверующие?

maviska:
у меня была крыса, удивительно умное животное, 2 года прожила, поразила меня!

диплом об окончании университета покажете или думаете поверим на слово?

maviska:
но такой цинизм... когда убиваешь бродячих собак и ласкаешь свою дома...

а курочку жрать в горле не першит?

maviska:
такой они бред пишут в свое оправдание, при том, что дома держат породистых собак, почитайте на досуге. я тоже против бродячих собак, когда с детьми гуляю в парке, но такой цинизм... когда убиваешь бродячих собак и ласкаешь свою дома...

а еще есть такие люди - дома крысу держат, корм ей покупают, а на даче крыс травят. вот жеж скоты!

а еще есть такие зощитники жывотных, что дома ночью под одеялом едят их трупы, которые держат в холодильнике после убийства этих самых жывотных 😮 более того - это считается нормальным!!! :D

Jackyk, сравнил. давно вертолетных гаишников видел?

напиши заяву - пусть по башке настучат.

Каширин:
Сколько "штраф" за езду в пьяном виде? а они ездили, ездят и будут ездить.

не скажи. из моих знакомых никто не ездит. я даже не знаю кто сейчас ездит.

а раньше повально ездили.

6666:
Офигеть, как круто! Ну прямо душа радуется! Одна собака лаяла на Вас за то, что Вы ее соседка, а другая на ту, что бы не лаяла. Вы ей за это приведите пару пенсионеров с тросточками.

у меня у знакомого был такой Баскервиль на цепи.. тоже гавкал громко, ублажая слух хозяина, до тех пор пока чуть не откусил голову его дочке.

причем так натурально, мы как раз пиво пили, так что я все видел. девочка бежала по участку, а собакан выскочил из будки и в одном прыжке с оскалом долетел до ребенка. я же думал капец, но тут цепь кончилась и зубы щелкнули буквально в сантиметре от шеи.

в общем отвез он этого собакана куда то к дальним родственникам на какойто хутор от греха подальше. хотя сначала и пошел ружжо заряжать.

---------- Добавлено 18.05.2013 в 02:20 ----------

Каширин:
В Испании владелец крупной собаки оплачивает в обязательном порядке страховку 150 тыс. евро.

у нас даже если 150 евро введут, глядишь уже поубавится идиотов с волкодавами.

Bronza:
Мораль сей басни: хлопок в ладоши - плохая идея.

может гопака надо было?

про косточку в кармане - понятное дело. всегда ношу. то собачке, то зоозощитнегу скормить можно.

pyls:
Обязательно ли нужно оформлять сайты на ИП

всем пофиг.

pyls:
и потом в декларации налоговой писать, что вот с них пришли деньги

мда. это пять... там пишешь просто сумму. вот и вся декларация.

---------- Добавлено 17.05.2013 в 22:21 ----------

pyls:
Но можно ли при этом в декларации указывать, что деньги пришли с профита и т.д. не упоминать свое имущество в виде сайтов, что бы если что ими же и не отвечать перед налоговой?

какая то каша в голове. в декларации ничего не указывается, кроме циферок.

в договорах тоже не указываются никакие сайтызачем из указывать? договор, выплата, акт о выполнении работ. все. какие сайты, а? :)

grafomanka:
один уже вспомнил. смотреть с 38 секунды

ну очевидно же, что пенс этот недостойный человек, шел, провоцировал собаку, кидался на нее, бил палкой, а добрая собачко только мимо шла. зоозощитнеги негодуют вытирая слезы умиления.

Всего: 38413