Переезд в Москву на ПМЖ

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#101
Каширин:
За 200 тысяч можно квартиру купить, и туда уже прописаться. А я помню времена, когда даже собственников жилья в Москву прописывали только по суду 😂

конечно можно. Но какой же идиот будет собственноручно оформлять обременение на свою же собственность в пользу хзкого за какие-то жалкие 20 тысяч. Если только совсем конченые алкаши, но по ним всякие ООО Лучшая-рента-подавись-мацой-за-полгода еще в лохматых годах отработали. Хотя, м/б сейчас подоспела следующая партия.. ммммммавроди проканал же. Вобщем, вопрос неоднозначный

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#102
Cell:
Тогда всё проще.

Я приехал в Москву с двумя детьми. В Екатеринбурге садик стоил 11500 рублей в месяц (государственная минимальная цена), в Москве - 250 рублей в месяц за садик из 2-х групп на Кутузовском.

Чо-то я не очень догоняю - что там про проще было? 😂

---------- Добавлено 13.05.2013 в 13:53 ----------

muaxaxa:
Но какой же идиот будет собственноручно оформлять обременение на свою же собственность в пользу хзкого за какие-то жалкие 20 тысяч.
Ну, в Москве же не все оптимизаторами работают. Не все 20 тыс евро жопу подтирают.
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#103
mansursp:
циан уже давно не торт.

Я знаю что в нем стало лучше по сравнению с тем, что было раньше. А что в нем стало хуже?

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#104
Каширин:
Чо-то я не очень догоняю - что там про проще было?

То, что сейчас садик уже не будет стоить 250 рублей в месяц.

И это только верхушка айсберга.

The Piper at the Gates of Dawn.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#105
Cell:
То, что сейчас садик уже не будет стоить 250 рублей в месяц.
И это только верхушка айсберга.

А что на циане и садик можно арендовать?)))

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#106
planetapokera:
А что на циане и садик можно арендовать?

Очень косвенным образом :)

Если будете снимать квартиру в обжитых районах массовой застройки 60-х годов - там кол-во садов на квадратный километр на порядок выше, нежели в голимых новостройках, замкадье или центре города.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#107
Cell:
Если будете снимать квартиру в обжитых районах массовой застройки 60-х годов - там кол-во садов на квадратный километр на порядок выше, нежели в голимых новостройках, замкадье или центре города.

без прописки это пофигу.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#108

Снимать лучше сейчас..летом...Вроде как не сезон особо..Потом будет тяжелее..И еще, правда не уверен что сча именно так, но думаю скорее всего..

В общем у агентов пошла мода, чтобы не терять типа свое время, собирают сразу толпу всех желающих..И скажем кто успел тот и забрал..Чуть больше года назад ехал смотреть с одного конца в другой, пока доехал..заблудился во дворах..В общем телефон уже не брали..А мин через 10 сказали типа все..сдана...

Еще могут фотки левые вешать, ну хотя думаю на циане должно ок все быть в большей части..

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#109
dimarrik:
И еще, правда не уверен что сча именно так, но думаю скорее всего..

В общем у агентов пошла мода, чтобы не терять типа свое время, собирают сразу толпу всех желающих..И скажем кто успел тот и забрал..Чуть больше года назад ехал смотреть с одного конца в другой, пока доехал..заблудился во дворах..В общем телефон уже не брали..А мин через 10 сказали типа все..сдана...

гыгы, пошла мода. 10 лет снимал квартиры, почти всегда так и было. 1 раз вообще в хату запустили всех (человек 15), хозяйка с выпученными глазами почему-то на нас обратила свой благосклонный взор, в итоге мы сняли и всех остальных выперли.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
dimarrik
На сайте с 05.05.2007
Offline
185
#110
Barlog:
гыгы, пошла мода. 10 лет снимал квартиры, почти всегда так и было. 1 раз вообще в хату запустили всех (человек 15), хозяйка с выпученными глазами почему-то на нас обратила свой благосклонный взор, в итоге мы сняли и всех остальных выперли.

😂 Ну не спорю, сам часто не менял жилье, но первые 2 раза на такое не попадал..Знач пронесло..Но последний раз выбесило...И соответственно по телефону уже задавал вопрос мы одни будем смотреть или будет играть в "веселые гонки"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий