какие следы вобще тебе нужны? есть счет, есть фирма. найти 32 секунды.
ты какие следы собрался искать? пароли от хостинга? ip адреса их торрентов? или чего?---------- Добавлено 08.05.2013 в 14:36 ----------
может быть. дальше что? что тебе это дает?
какой ВПН? реально жжете. какое это отнощение имеет по существу вопроса?
ты походу сериалов пересмотрел.
tysson, ну в общем печалька. сочувствую твой утрате, приходи на СНИП - бухнем :)
а на это дело - забей. или само выгорит, или не выгорит. или выйдут из запоя как выше сказано и вернут, или все уже выведено, обналичено, директор у помойки бутылки собирает.
наконец то.
ну вобще это полдела. значит есть счет, есть фирма, есть рег доки. пиши на мошенничество.
будет тебе потом учредитель по 23 рубля выплачивать с пособия по инвалидности.
---------- Добавлено 08.05.2013 в 13:36 ----------
годный скан. цветной, с печатями и подписями. обычно до такого никто не заморачивается.
на основании изложенного ТС. все вопросы к нему.---------- Добавлено 08.05.2013 в 13:33 ----------
ты вобще читаешь что пишут? платил наликом или как?
а печать и подписи сами собой на счете проявились. ага :D
давайдосвиданья короче.
Лимончик, хотите сказать они зеленожопые или у них на лбу написано, что они кидалы?
я то сказал, то что сказал, а вот вы что хотите сказать? мошенничество знаете что такое? все знают в лицо Мавроди и что?
а где скан платежки? пока я вижу гавноскан из 1с. я таких бумажек могу 500 штук напечатать.
оплата была наликом 100500%.
доказательство чего?
в какой банк? это оплата налом, а скан - это бумажка которой можно вытереть зад.