сам то инвестировал? тогда какое право имеешь писать в топике?
щас на форуме забаню :D
ApmeM, ты просто читер, мы знаем!
верни 10 баксов! :D
"еще что" обычно выливается в вечернее посещении дозари, некст и прочих богоугодных заведений.
22.40 СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
на почту уведомления приходят - курите на здоровье.
не совсем понял к чему этот смайлик на конце. типа нас посетил мега-гуру покера? :D
Щигящм, скажите, что вам непонятно из прочитанного?
ну что? еще разик?
18.05 создал---------- Добавлено 06.05.2013 в 17:50 ----------
а надо не спрашивать, а регаться. турнир отменился так как больше никто не зарегался -)))
manca, Redbaron_chaos, готово. можем покатать.