Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Cell:
Пусть так. Всё равно, никто не "инвестировал" 100 евро, не убедился, что 99% слито и не написал:

сам то инвестировал? тогда какое право имеешь писать в топике?

ApmeM:
Кстати, как вариант Разблокировали

щас на форуме забаню :D

ApmeM, ты просто читер, мы знаем!

верни 10 баксов! :D

shamaner:
В покер не играю, кроме пейнтбола будет что еще?

"еще что" обычно выливается в вечернее посещении дозари, некст и прочих богоугодных заведений.

22.40 СПАРТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ApmeM:
но если потом будете еще играть, обязательно сообщите

на почту уведомления приходят - курите на здоровье.

не совсем понял к чему этот смайлик на конце. типа нас посетил мега-гуру покера? :D

Щигящм, скажите, что вам непонятно из прочитанного?

Право отвечать в темах будут иметь:
1. Авторы тем - в тех темах, которые начаты ими (в период действия подписки).
2. Все участники форума, имеющие не менее 50 учтенных постов и полгода стажа на форуме после регистрации.

ну что? еще разик?

18.05 создал

---------- Добавлено 06.05.2013 в 17:50 ----------

ApmeM:
Помимо Jack Ventu кто-нибудь будет сейчас играть?

а надо не спрашивать, а регаться. турнир отменился так как больше никто не зарегался -)))

manca, Redbaron_chaos, готово. можем покатать.

Всего: 38413