только для бесплатных хостингов..
поздравляю 🍻
ага. у него лучше всего получается :)
PavelZ, смысл интересоваться если последний ап был в этом месяце? :D будем интересоваться в 2010 году :)
NetBot, скажи плз, что делать с деньгами армии инвесторов? ну всмысле вот они все сбросили квартиры и поимели кучку нала. а куда его теперь девать? в кризис в банк положить?
burunduk, если все данные подготовлены то на кой ты вобще нужен? :D
к томуже 10 баксов за страницу.. это с уникальным дизом для каждой и версткой чтоли? :D
ладно. почитайте сабж темы и убедитесь, что я не ищу флудеров ;)
converse19880604, попробуем :) стукнете мне в аську - я не помню вашего ника в аське.
ну а сколько - пиццот? :)
а разве до 30 бывают дети? акстись.. сейчас до 30 пьют ягуар, потом лечат печень, ну а потом уже о детях думают..
да тут вобще цырк в последнее время - 3-5 месячные домены толкают с тицем за килобаксы. даже интересно провисит он хотябы те 9 месяцев за которые их берут :)
для меня тоже, но это есть.