Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
<!--WEB-->:
Там надо, чтобы или в ЯК и ДМОЗ или ТИЦ от 50 для доменов 3-го уровня.

только для бесплатных хостингов..

поздравляю 🍻

Sim:
или ты теорией интересуешься?

ага. у него лучше всего получается :)

PavelZ, смысл интересоваться если последний ап был в этом месяце? :D будем интересоваться в 2010 году :)

NetBot, скажи плз, что делать с деньгами армии инвесторов? ну всмысле вот они все сбросили квартиры и поимели кучку нала. а куда его теперь девать? в кризис в банк положить?

burunduk, если все данные подготовлены то на кой ты вобще нужен? :D

к томуже 10 баксов за страницу.. это с уникальным дизом для каждой и версткой чтоли? :D

ладно. почитайте сабж темы и убедитесь, что я не ищу флудеров ;)

converse19880604, попробуем :) стукнете мне в аську - я не помню вашего ника в аське.

caTaHucT:
Извините, но за 250-300 страниц платить 20 долларов...

ну а сколько - пиццот? :)

Sim:
ага... с маленькими детишками особенно...

а разве до 30 бывают дети? акстись.. сейчас до 30 пьют ягуар, потом лечат печень, ну а потом уже о детях думают..

да тут вобще цырк в последнее время - 3-5 месячные домены толкают с тицем за килобаксы. даже интересно провисит он хотябы те 9 месяцев за которые их берут :)

iworkshop:
Евген, это если честно сказать для меня странно)

для меня тоже, но это есть.

Всего: 38413