Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
rast:
Лично покупал в перекрестке гнилые овощи, у знакомых такие же примеры.

гнилые везде есть. у них срока годности нет. просто не надо их покупать :)

rast:
Произведено 33 дня назад, выставлено сегодня, срок годности по упаковке 35 дней. И таких продуктов целая лавка, других нет

ну сходите завтра в магазин и пересмотрите ВСЕ продукты. отчитаетесь какой процент продуктов на последних днях годности. думаю пару процентов аж наберется. этож какая логистика нужна, чтобы такое вытворять :) в общем не поверю никогда, что именно просроченные товары свозятся в ашаны-перекрестки. а мелкие недочеты - да, везде бывают.

---------- Добавлено 13.05.2013 в 00:34 ----------

Каширин:
Ты что, с ума сошел, такое говорить? Москвич - это тот, кто родился в Москве!!! 😂 Это особая кровь :)

москвич - это автомобиль ;)

---------- Добавлено 13.05.2013 в 00:36 ----------

Никанет:
А зачем ему временная? Ему нужна постоянная. Кстати, можно ли купить согласие хозяев на прописку? Это же вроде как они прописывают. Или вот прямо ни один не согласится, даже за деньги?

откуда вы такое в своей голове берете? временную то врядли кто даст, просто чтоб не гемороиться, а уж постоянную - это лол полный. с учетом того, что она дает право проживания, а инструменты выписывания не всегда работают. в общем маразм это.

rast, а что там аргументировать? ну нету там таких продуктов. не больше чем везде. уж сколько ни смотрел, ни искал - кукиш. и в ашане и в перекрестках такие продажи в сутки, что вы просто заколебетесь подбирать просроченный товар. никому это не надо.

а вот ваши слова как раз шаблон шаблоном, не имеющий никаких аргументов кроме ОБС.

Klopopryg:
Был у меня разговор с парнем из рязани, который жил в мск года 4, из его уст я услышал: это мы, москвичи...

Хочется спросить: какой ты в попу москвич?

такой же как и ты.

---------- Добавлено 12.05.2013 в 23:31 ----------

rast:
А обычные перекрестки, ашаны и прочее - либо продают продукты с просрочкой в ближайшие дни, либо продукты сразу с гнильцой, залежалые.

какой унылый бред.

Barlog:
1000-1500 р. на год.

10к временная прописка на год. за 1к в переходе наверное молока купите.

Miha Kuzmin (KMY), в след году недоплати.

все тачпады одинаковые, имхо.

ApmeM:
А попутно еще Евгена на фишечки разводим (тимплей)

так все и было! Манка раскручивает стеки, Артем сливает, я фишу :D

tysson:
ЭТО РАЗВОД БЕТОНЩИКОВ

это важно. я думаю это СЛЕД!



---------- Добавлено 08.05.2013 в 14:57 ----------

SemenSemenich:
Ну в паре люди работают

а может на телефоне сидел просто продажник, которому пообещали 50 тыр в месяц + кучку бонусов еще на полтос, если продаст 50 миксеров в месяц, вот он и работает. а теперь сам сидит дома и наяривает на отключенный телефон директора.

и что? что это дает?

SemenSemenich:
я продаю бетон

а вот он и СЛЕД!!! :D

02rus:
выбираешь из списка интересующую страну и выходишь в интернет с подставным IP

ну выходишь и что? :)

tysson:
копать надо в инете, тут была реальная деятельность.

ну ну. ну заказал человек сайтик для васи, а вася для пети, а петя вобще ничего не помнит. какое это имеет отношение к неотгрузке товара? давай, копай.

Всего: 38413