гнилые везде есть. у них срока годности нет. просто не надо их покупать :)
ну сходите завтра в магазин и пересмотрите ВСЕ продукты. отчитаетесь какой процент продуктов на последних днях годности. думаю пару процентов аж наберется. этож какая логистика нужна, чтобы такое вытворять :) в общем не поверю никогда, что именно просроченные товары свозятся в ашаны-перекрестки. а мелкие недочеты - да, везде бывают. ---------- Добавлено 13.05.2013 в 00:34 ----------
москвич - это автомобиль ;) ---------- Добавлено 13.05.2013 в 00:36 ----------
откуда вы такое в своей голове берете? временную то врядли кто даст, просто чтоб не гемороиться, а уж постоянную - это лол полный. с учетом того, что она дает право проживания, а инструменты выписывания не всегда работают. в общем маразм это.
rast, а что там аргументировать? ну нету там таких продуктов. не больше чем везде. уж сколько ни смотрел, ни искал - кукиш. и в ашане и в перекрестках такие продажи в сутки, что вы просто заколебетесь подбирать просроченный товар. никому это не надо.
а вот ваши слова как раз шаблон шаблоном, не имеющий никаких аргументов кроме ОБС.
такой же как и ты.---------- Добавлено 12.05.2013 в 23:31 ----------
какой унылый бред.
10к временная прописка на год. за 1к в переходе наверное молока купите.
Miha Kuzmin (KMY), в след году недоплати.
все тачпады одинаковые, имхо.
так все и было! Манка раскручивает стеки, Артем сливает, я фишу :D
это важно. я думаю это СЛЕД!
---------- Добавлено 08.05.2013 в 14:57 ----------
а может на телефоне сидел просто продажник, которому пообещали 50 тыр в месяц + кучку бонусов еще на полтос, если продаст 50 миксеров в месяц, вот он и работает. а теперь сам сидит дома и наяривает на отключенный телефон директора.
и что? что это дает?
а вот он и СЛЕД!!! :D
ну выходишь и что? :)
ну ну. ну заказал человек сайтик для васи, а вася для пети, а петя вобще ничего не помнит. какое это имеет отношение к неотгрузке товара? давай, копай.