зощитнегам вобще до этих собак далеко наплевать. там все дело в голове.
да и потом это же не старикам с инвалидами помогать - там еще и херами обложат. а тут дал пожрать помоев и все хвостики виляют и вобще правильно значит ты живешь и не важно, что детей нет и давно с ума сошла.
вобще все кастрюлечницы - женщины.
Diversant, а в электронном билете так вобще можно написать что угодно, если немного подправить html :D
а зачем вам дома проститутка?
ха ха :D так там такая практика и есть, а вы думали с чего у них собак помойных по пальцам пересчитать и те отлавливаются моментально? ;)
ха ха ха! думаете собака kat76 не имеет стойких моральных принципов? ну вы жжоте просто - там такая няшка, а вы тут доказываете, что это просто зверь. ну типа крысы. они кстати тоже няшки, не продадут, не предадут и жрут мало.
другие меня понимают прекрасно. может это вы бревна не видите?
отличный вариант. тем более Оксиген вроде как мужчина, может воспользоваться, тем чем ему природа послала для этого случая :D ---------- Добавлено 14.05.2013 в 18:13 ----------
как? вы не читали Дурова? а я то думал образованная женщина.. кто такой Дуров кстати? :D
кстати никто труды дрессировщиков крыс не встречал? а то плодятся по помойкам, надо же знать их психологию чтоб не покусали и все такое..
правильно по зоозащитной религии писать так
ЗАЧЕМ ОН ТАМ ВОБЩЕ ШЁЛ??? ИДИОТ!!! ГОРОД -ДЛЯ СОБАК!!! А НЕ ДЛЯ ИДИОТОВ!!!---------- Добавлено 14.05.2013 в 18:08 ----------
а вот.. вижу. все норм.
да ладно. тут полтопика считает, что собаки вобще лучше и умнее людей и все такое. а уж про мораль и вобще молчу - собака не предаст, не продаст, пайку не съест. ну разве что загрызть может, но это мелочи. ученые давно доказали, что загрызают только плохих людей. так им и надо. ---------- Добавлено 14.05.2013 в 18:02 ----------
дальше все просто. помещение на 2 недели в приют-питомник, где ее может забрать хозяин, который ее потерял за 1 тыщу руб штрафа, или забрать добрые люди к себе домой за 1к руб взноса в общество собаководов. если за 2 недели собачий бог не послал собаке такого блага, то ее усыпляют.
собака это зверь. может напасть без причины.
странно, что если на кого то нападает волк, то люди не задаются вопросом "что я сделал не так", а если собака - ой, чтоб я сделал не так.. ой, печаааааль...
собак без присмотра в городе просто не должно быть. тчк. если по городу идет собака без поводка с болтающимся на другом конце существом человеческого вида - такая собака подлежит отлову. тчк.
причем распечатывать его можно много раз :D
возле дома на другом конце москвы. поехали, покажу.