чо правда? и какое? больщое или так себе..? :D
у Яндекса такой бизнес, чо :D
Масяня, просто забейте. так и говорите - приехала на машине Кремль и Мавзолей посмотреть.
это я и не отрицал. я говорил что они ничем не отличаются. одна просто бессрочная, другая имеет срок окончания. все. вы же писали что одна типа и есть прописка, а другая типа регистрация.---------- Добавлено 14.05.2013 в 09:12 ----------
постоянная не знаю сколько стоит, а временная на год - да, примерно 7.5-15 тыр, как повезет.
что вы там писали про покупку в переходе за 1000 руб от ментов, но не для работы - так и не понял.
ну хватит уже писать чушь. хоть википедию почитайте чтоле..
все. прописку отменили, регистрацию ввели. была прописка - стала регистрация. и никакой прописки у вас нет и быть не может. тчк.
это робот пылесос сделает.
вобще не понимаю как вы там срач разводите.
жил по нескольку месяцев один, семья на даче, вобще ничего не убирал - все и так чисто. поел - тарелку помыл, вот и все. что еще убирать то?
с Челентаной не знаком.
а так конечно смотря на ком, можно жениться и всю жизнь в макдональдсе питаться и в гавне жить. кто на что учился.
надо жениться.
это одно и тоже раз вы не знаете :D---------- Добавлено 13.05.2013 в 16:41 ----------Cell, можно не выкладывать картинки. москвичи всегда жили лучше остальной страны и сейчас тоже. это просто факт.