Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Aspirantspb:
Сообщение от apap Посмотреть сообщение
(т.е. уже 5 лет, потрачено 270 тыс.).
уже эта сумма внушает уважение.

чо правда? и какое? больщое или так себе..? :D

Cell:
Если у вас бизнес такой, что он зависит от какого-то математического алгоритма - значит, это фиговый бизнес.

у Яндекса такой бизнес, чо :D

Масяня, просто забейте. так и говорите - приехала на машине Кремль и Мавзолей посмотреть.

elitpack:
Чушь не пишу, т.к. я практик, а не теоретик и пишу то, с чем сталкивался сам. Но процитирую теорию, раз мой опыт не имеет значения для Вас:

"Относительно новое понятие в законодательстве Российской Федерации – регистрация – имеет два вида, а именно бывает временной и постоянной.

это я и не отрицал. я говорил что они ничем не отличаются. одна просто бессрочная, другая имеет срок окончания. все. вы же писали что одна типа и есть прописка, а другая типа регистрация.

---------- Добавлено 14.05.2013 в 09:12 ----------

elitpack:
Постоянная регистрация стоит примерно от 100к., временная - от 10к.

постоянная не знаю сколько стоит, а временная на год - да, примерно 7.5-15 тыр, как повезет.

что вы там писали про покупку в переходе за 1000 руб от ментов, но не для работы - так и не понял.

elitpack:
Писал уже, что это не одно и то же.

ну хватит уже писать чушь. хоть википедию почитайте чтоле..

Прописка в России была отменена 1 октября 1993 года с момента введения в действие Закона РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации».[7]

все. прописку отменили, регистрацию ввели. была прописка - стала регистрация. и никакой прописки у вас нет и быть не может. тчк.

lastadm:
Волосы подозрительной длины и цвета ?

это робот пылесос сделает.

Amigo_9876:
Лично я убираюсь в таких случаях:
1)Скоро платить за квартиру и хозяин придет
2)Есть хороший шанс прийти домой с девушкой
3)Мама придет в гости
4)Друзья придут в гости
5)Никого давно не было в гостях, но срач ужасный, пора.....пора...
6)Когда башка устает от сидения за компом.

вобще не понимаю как вы там срач разводите.

жил по нескольку месяцев один, семья на даче, вобще ничего не убирал - все и так чисто. поел - тарелку помыл, вот и все. что еще убирать то?

BUFO:
можно подумать это панацея.. Вспомни Челентану ))

с Челентаной не знаком.

а так конечно смотря на ком, можно жениться и всю жизнь в макдональдсе питаться и в гавне жить. кто на что учился.

systemiv:
Питаюсь пиццей, колой, и прочими вредными штуками. В квартире просто аврал. Никакого порядка, просто бардак.

надо жениться.

UZPN:
Правильный ответ: прописка не нужна, регистрация нужна обязательно

это одно и тоже раз вы не знаете :D

---------- Добавлено 13.05.2013 в 16:41 ----------

Cell, можно не выкладывать картинки. москвичи всегда жили лучше остальной страны и сейчас тоже. это просто факт.

Всего: 38413