Переезд в Москву на ПМЖ

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#111
dimarrik:
Еще могут фотки левые вешать

Типичный развод: разместить шикарную квартиру по демпинговой цене, а когда позвонит клиент сказать, что её вот только что, прямо 5 минут назад сдали, но есть другая, почти такая же (на самом деле совсем другая), но немного дороже. :D

И да, можно найти агентов, которые работают не за 100% от цены аренды в месяц, а за 50. В любом случае ни те, ни другие никак не страхуют от того, что через месяц хозяин жилплощади передумает и попросит освободить квартиру.

Еще совет: всякие бытовые приборы и электронику не покупайте в сетевых розничных магазинах. В инете цена -30% в среднем. ;)

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#112
Оксиген:
Типичный развод: разместить шикарную квартиру по демпинговой цене, а когда позвонит клиент сказать, что её вот только что, прямо 5 минут назад сдали, но есть другая, почти такая же (на самом деле совсем другая), но немного дороже. :D

И да, можно найти агентов, которые работают не за 100% от цены аренды в месяц, а за 50. В любом случае ни те, ни другие никак не страхуют от того, что через месяц хозяин жилплощади передумает и попросит освободить квартиру.

Еще совет: всякие бытовые приборы и электронику не покупайте в сетевых розничных магазинах. В инете цена -30% в среднем. ;)

Спасибо за ценные советы, ссылочек накидаете, какими пользуетесь? ;)

P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#113
Каширин:
Ну, в Москве же не все оптимизаторами работают. Не все 20 тыс евро жопу подтирают.

Примите новообращенного в секту оптимизаторов?

---------- Добавлено 13.05.2013 в 14:12 ----------

Barlog:
в МСК средний доход 44 тыс. рублей.

Смех и грех. Ну умеют наши чинуши этот средний доход считать, а как го делают знаете? Сократят на производстве да хоть где человек 10 - 20 и скажут, что средняя зарплата 44 - 50 тр, а путя доволен, мол для народа работаю, как раб на галерах.

---------- Добавлено 13.05.2013 в 14:14 ----------

Nekada, вакансии на мужей есть? Согласен на гражданских.

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)
[Удален]
#114
Психиатр:
Я знаю что в нем стало лучше по сравнению с тем, что было раньше. А что в нем стало хуже?

Много пустышек, несуществующих или занятых квартир. Ощущение, как будто базу набивают, чтобы создать видимость. В последнее время Авито и подобные неплохо отъедают клиентов у таких баз типа циана.

Barlog
На сайте с 18.01.2007
Offline
287
#115
pbasalaev:

Смех и грех. Ну умеют наши чинуши этот средний доход считать, а как го делают знаете? Сократят на производстве да хоть где человек 10 - 20 и скажут, что средняя зарплата 44 - 50 тр, а путя доволен, мол для народа работаю, как раб на галерах

что вас так возбудили эти жалкие 44 тыс. рублей?! это же средний доход, кому-то и 440 тыс. мало, кто-то и по ляму и больше зарабатывает, ну а кто-то по 20-30к, вот средняя вполне может быть такой.

Трафик-менеджер вашему проекту. Только серьезные тематики. Кампании в VK, FB, OK, Direct, Ads, Mytarget
elitpack
На сайте с 29.01.2009
Offline
166
#116
planetapokera:
Спасибо за ценные советы, ссылочек накидаете, какими пользуетесь? ;)

Все есть здесь: http://www.cian.ru/

Несколько раз переезжал. Никогда не платил 3 цены. Никогда не платил 100% комиссию агенту.

Можно найти хорошую квартиру. В последний раз нашел отличную, за 28 к (все включено, даже Инет), рядом с метро, квартира с евроремонтом и кондером + вся бытовая и мебель. Агенту заплатил десятку. Никаких залогов. Итого 38 тыр. и я въехал.

Предыдущие разы были примерно такие же: без залогов, менее 50% комиссия агенту.

Обязательно заключайте договор! Обязательно делайте опись! Это несложно. А если не сделать, могут быть проблемы. На 100% не застраховаться. Меня бабулька 82 летняя выжила за неделю из квартиры, профессионалка )) Не я первый, не я последний. Прямо как в к/ф "Дуплекс".

Продукты в Мск стоят дешевле, чем везде. К примеру, мне 5 000 руб. выше крыши хватало на месяц. При этом ел много мяса )) Ашан, МЕТРО в помощь.

Развлекуха - на любой вкус и кошелек. Сервис - тоже. Есть парикмахерские со стоимостью стрижки от 80 руб., есть от 5 000 руб.

На 100к вполне можно достойно жить и еще откладывать. А можно и прогулять их за ночь. Все зависит от Вас.

ЗЫ: Время летит очень быстро. За выходные не особо успеваешь отдохнуть, т.к. есть нерабочие дела, но при этом остаются делами, а не отдыхом.

Удачи!

Худший хостер за 8 лет моего опыта. (/ru/forum/935675)
[Удален]
#117

Barlog, +1

Статистика она такая, статистика. Один зарабатывает 440к рублей, остальные 19 по 23158 рублей, зато по статистике выходит, что человек из этой группы зарабатывает в среднем 44000 рубля ))

El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
288
#118

На циане наверное 80% фотки левые. Короче если квартира красивая - значит фотки не настоящие.

Ну а веселые гонки эт всегда, так что надо ехать смотреть сразу с деньгами на все, что бы если понравилась - сразу пишешь договор и платишь

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов (http://webimho.ru/topic/11569/) Лучший Anti-DDos хостинг в Европе за 10 евро в год. (https://ru.alexhost.md/) icq: 394375320
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#119
elitpack:
Все есть здесь: http://www.cian.ru/
Несколько раз переезжал. Никогда не платил 3 цены. Никогда не платил 100% комиссию агенту.
Можно найти хорошую квартиру. В последний раз нашел отличную, за 28 к (все включено, даже Инет), рядом с метро, квартира с евроремонтом и кондером + вся бытовая и мебель. Агенту заплатил десятку. Никаких залогов. Итого 38 тыр. и я въехал.
Предыдущие разы были примерно такие же: без залогов, менее 50% комиссия агенту.
Обязательно заключайте договор! Обязательно делайте опись! Это несложно. А если не сделать, могут быть проблемы. На 100% не застраховаться. Меня бабулька 82 летняя выжила за неделю из квартиры, профессионалка )) Не я первый, не я последний. Прямо как в к/ф "Дуплекс".

Продукты в Мск стоят дешевле, чем везде. К примеру, мне 5 000 руб. выше крыши хватало на месяц. При этом ел много мяса )) Ашан, МЕТРО в помощь.

Развлекуха - на любой вкус и кошелек. Сервис - тоже. Есть парикмахерские со стоимостью стрижки от 80 руб., есть от 5 000 руб.

На 100к вполне можно достойно жить и еще откладывать. А можно и прогулять их за ночь. Все зависит от Вас.

ЗЫ: Время летит очень быстро. За выходные не особо успеваешь отдохнуть, т.к. есть нерабочие дела, но при этом остаются делами, а не отдыхом.

Удачи!

Спасибо, я про ссылочки имел ввиду про быт. технику на 30% дешевле чем в оффлайне =)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#120
dimarrik:
Чуть больше года назад ехал смотреть с одного конца в другой, пока доехал..заблудился во дворах..В общем телефон уже не брали..А мин через 10 сказали типа все..сдана...

всегда так было. а еще вы можете захотеть снять, а вам могут захотеть не сдать. и ваше потерянное время никого не волнует.

Barlog:
1 раз вообще в хату запустили всех (человек 15), хозяйка с выпученными глазами почему-то на нас обратила свой благосклонный взор, в итоге мы сняли и всех остальных выперли.

обычно все же по очереди :)

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий