Переезд в Москву на ПМЖ

[Удален]
#91

JorButano, циан уже давно не торт.

planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#92
Cell:
А гражданских детей у вас, случайно, нет?

Детей пока нет

---------- Добавлено 13.05.2013 в 14:18 ----------

Barlog:
да это все "вилами по воде". смотря где офис рабочий будет. может, на Петровско-разумовской. тогда можно и в Химках поселится. на электричке 15минут и ты уже не в мегаполисе. и квартиру за 20-25К можно найти. может в Румянцево, может на Речном вокзале и 5км от метро...

Офис на Варшавском шоссе, ближе к центру.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#93
planetapokera:
Детей пока нет

Тогда всё проще.

Топайте в крупное агентство (типа Миэль), внимательно читайте все пункты договора, храните деньги в сберегательной кассе, пользуйтесь самолетами Аэрофлота и не слушайте никаких страшных баек.

The Piper at the Gates of Dawn.
planetapokera
На сайте с 08.02.2009
Offline
169
#94
Cell:
Тогда всё проще.
Топайте в крупное агентство (типа Миэль), внимательно читайте все пункты договора, храните деньги в сберегательной кассе, пользуйтесь самолетами Аэрофлота и не слушайте никаких страшных баек.

Спасибо :)

R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#95
awasome:
Угу, на бумажке только. Нет такой средней зарплаты здесь

Вы про то, что средняя ниже?

Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#96
rast:
Вы про то, что средняя ниже?

Да. Я так думаю, что не выше 30-35. С другой стороны, зарплата в конвертах все еще не потеряла свою актуальность

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#97
JorButano:
остальные ездят с региональными номерами (всего раз за несколько лет у одного скрутили).

это как? основания какие?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#98
awasome:
Да. Я так думаю, что не выше 30-35. С другой стороны, зарплата в конвертах все еще не потеряла свою актуальность

Зарплаты гастарбайтеров и вахтовиков видимо вообще не участвуют в такой статистике.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#99
rast:
Зарплаты гастарбайтеров и вахтовиков видимо вообще не участвуют в такой статистике.

Участвуют, думаю. На территории одного государственного заведения трудились два дворника, русских. В ведомостях зп у них была около 30к, на руки - 12к. Было пару лет назад, сейчас их давно оттуда убрали, их замещают охранники 🤪 Но получают ли они что-то за это, не знаю

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#100

Помню года два назад поехал двоюродный брат в Москву, самостоятельным решил стать и найти себе работу. Ехал вообще как говорится в никуда: не знал кем будет работать, где жить.

При этом у него отец очень богатый человек по Ставропольским меркам)) Поэтому как бы всегда можно было вернутся.

Но не суть.

Устроился страховым агентом, так это кажется называется. Ну у него в месяц выходило 60-70K рублей, практически без опыта работы. Язык просто хорошо подвешен и снег зимой продать может.

Но в итоге год пожил, поработал и назад. Не понравилось сказал, не сама работа...а жизнь в Москве. В плане того, что привык жить в более спокойном месте (Ставрополь).

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий