vitvirtual, это скорее миф. просто заменяете процесс курения процессом пожирания. вот и все.
какого рода отдых? 😮---------- Добавлено 06.05.2013 в 04:48 ----------
и мама денег на поезд не дает..
Regga, а другие тематики берете?
у вас аська включена?
у меня такой же. ему лет 10.
00.55 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
чего на Алзимушку навалились? он в Биржах так жег, что давно все понятно.
Каширин, я правильно понял, что твоего капитала там всего 8к евро? имхо, это как то несерьезно.
они кстати гавном воняют :) особенно на расстоянии небольшом в 5-10 метров от курящего. реально так несет не табаком, а навозом. уж не знаю почему.
MoMM, еще ногти грызут с удовольствием. я вот никак отучиться не могу... ну и чтоб как то прикрыть себя буду всем говорить, что я это делаю из удовольствия. ---------- Добавлено 30.04.2013 в 04:09 ----------
сознательно вобще никто не курит. дай некурящему человеку покурить - как минимум сблюет. надо приучивать себя. ежечасно и каждодневно. потом это начинает "нравиться". как можно описать когда человек едва проснувшись начинает курить? или в 3 часа ночи просыпается и идет курить в тамбур вагона в -30 на улице? или тупо не может посрать пока не покурит? ;)
это сознательно? сомневаюсь.
как и от сигаретного. и от псевдосигаретного.