Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

vitvirtual, это скорее миф. просто заменяете процесс курения процессом пожирания. вот и все.

HeavyHell:
поэтому мне такого рода отдых не кажется безопасным...

какого рода отдых? 😮

---------- Добавлено 06.05.2013 в 04:48 ----------

ProLiant:
Жаль далековато от Гомеля..

и мама денег на поезд не дает..

Regga, а другие тематики берете?

у вас аська включена?

aeromouse:
У меня Браун, обычный пластиковый. Надёжный и хороший чайник. Около 3,5 лет ему.

у меня такой же. ему лет 10.

00.55 SPARTA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чего на Алзимушку навалились? он в Биржах так жег, что давно все понятно.

Каширин, я правильно понял, что твоего капитала там всего 8к евро? имхо, это как то несерьезно.

Оксиген:
но не становятся от этого меньшим говном.

они кстати гавном воняют :) особенно на расстоянии небольшом в 5-10 метров от курящего. реально так несет не табаком, а навозом. уж не знаю почему.

MoMM, еще ногти грызут с удовольствием. я вот никак отучиться не могу... ну и чтоб как то прикрыть себя буду всем говорить, что я это делаю из удовольствия.

---------- Добавлено 30.04.2013 в 04:09 ----------

MoMM:
ну да, а курят все сознательно и исключительно для того, чтобы пораньше в ящик сыграть...

сознательно вобще никто не курит. дай некурящему человеку покурить - как минимум сблюет. надо приучивать себя. ежечасно и каждодневно. потом это начинает "нравиться". как можно описать когда человек едва проснувшись начинает курить? или в 3 часа ночи просыпается и идет курить в тамбур вагона в -30 на улице? или тупо не может посрать пока не покурит? ;)

это сознательно? сомневаюсь.

MoMM:
кайфа от сигарного дыма в легких никакого

как и от сигаретного. и от псевдосигаретного.

Всего: 38413