не покатит. можно ненароком обрезание сделать в пылу пробежки.
лучше всего тараканы - ни на кого не бросаются, живут своей жизнью.
не понял сей полет мысли. никак не понять - не куришь и все тут.
да я вижу ты уже эксперт по испании 🍿
очень просто. если не "с января по май, а потом начал", а не начинаешь - то все. бросил :D
это просто плохие люди, забудьте про них. Оксиген тоже плохой человек, а то что вы боитесь собак тоже о многом говорит. Блондинка явно хороший человек - она собак не боится.
даже спорить не хочу. еще он может спросить с какой стороны у машины руль.
зачем глубокая философия? вроде всем понятно, что собак без намордников и без поводка в городе быть не должно. или должно?
тьфу. как говна поел. спасибо.
с комарами попроще - бешенством не заражают, блох и туберкулез не переносят, руку не оттяпают, в шею не загрызут. так что фиг с ней, с литературой, по старинке хлопать будем ;)---------- Добавлено 14.05.2013 в 18:54 ----------Вот кто такие зощитнеги жывотных. ну идиоты идиотами :D