Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Бардо:
И с шашкой.

не покатит. можно ненароком обрезание сделать в пылу пробежки.

Jackyk:
Вот и думай, кто на кого бросается, да кто лучше - люди или собаки, а кто - не лучше.

лучше всего тараканы - ни на кого не бросаются, живут своей жизнью.

wano-moroz:
Так гарантом того что никогда не начну может только патологоанатом, а если человек не умер, значит и не бросил получается ?

не понял сей полет мысли. никак не понять - не куришь и все тут.

Каширин:
Ты знаешь, какая штука, Женя. Бездомных собак в Испании нет, тут говорить не о чем. А вот домашние собаки на людей не бросаются. И не лают. То есть можно, конечно, пофантазировать - почему так происходит. Но зачем? :)

да я вижу ты уже эксперт по испании 🍿

wano-moroz:
но если они правы, то тогда я вообще не вполне понимаю как именно можно понять бросил ты или нет...

очень просто. если не "с января по май, а потом начал", а не начинаешь - то все. бросил :D

grafomanka:
только как быть с теми, против кого и направлена обычно собачья агрессия? со слабыми, беззащитными? детьми в основном.

это просто плохие люди, забудьте про них. Оксиген тоже плохой человек, а то что вы боитесь собак тоже о многом говорит. Блондинка явно хороший человек - она собак не боится.

Jaf4:
Если ему нужно будет узнать, на машине ты сюда приехал или другим способом просто спросит, на чем ты сюда доехал от места, где припарковал машину, спросит адрес где ты припарковал, попросит документы на машину.

даже спорить не хочу. еще он может спросить с какой стороны у машины руль.

зачем глубокая философия? вроде всем понятно, что собак без намордников и без поводка в городе быть не должно. или должно?

kat76:
Девочка

тьфу. как говна поел. спасибо.

Cell:
Кстати, не мешает ещё походить в институт биологии на курсы энтомологов.
А то комары, бывает, заедают. Надо же по-научному, а не просто себя по лбу хлопать.

с комарами попроще - бешенством не заражают, блох и туберкулез не переносят, руку не оттяпают, в шею не загрызут. так что фиг с ней, с литературой, по старинке хлопать будем ;)

---------- Добавлено 14.05.2013 в 18:54 ----------

Вот кто такие зощитнеги жывотных. ну идиоты идиотами :D

В Петербурге полиция проводит проверку по уличному инциденту, в котором серьезно пострадал прохожий.

По предварительным данным, поздним вечером пятницы, 26 апреля, на проспекте Космонавтов пьяный сорокалетний хозяин выгуливал питбуля.

Мимо проходил 25-летний парень. Мужчины отвесили друг другу по паре нелицеприятных фраз.

- Владелец натравил собаку на прохожего, вынудив его обороняться, - уточнили в управлении вневедомственной охраны ГУ МВД по Петербургу и области.

Парень достал нож и, отбиваясь, зарезал несколькими ударами озверевшего пса. До того, как питбуль исдох, он серьезно покусал потерпевшего.

Очевидцы вызвали полицию. Наряд вневедомственной охраны задержал хозяина.

Пострадавшего отправили в травмпункт. Нож у него изъяли.

- Это полный беспредел - убивать собаку! - прокомментировала "Комсомолке" зоозащитница Светлана Лось. - Наверняка была провокация со стороны прохожего. Нам навязывают общественное мнение против бойцовых собак. Я бы никогда не стала ножом резать.

- Как бы вы поступили на его месте?

- Все, что я сделала бы, - пошла в травмпункт, написала заявление в полицию и взыскала через суд с хозяина моральный вред и материальный ущерб. Я не считаю, что когда на вас нападают животные, нужно обороняться таким вот способом. Сначала вы отрабатываете удары на беззащитном существе, потом начнете резать мужчин и женщин.

- А вы не думаете, что, когда собака бойцовая нападает, есть реальная угроза жизни?

- Нет, не думаю. Это все высосано из пальца. Такого просто быть не может. Вот тот, кто ходил с ножом, и есть реальная угроза. Я удивляюсь, что он только собаку убил, а не хозяина.
Всего: 38413