ой. чего уже только не было :D
я не считаю индекс. просто ем мясо и белки и низкоуглеводку.
уж не знаю раздельное это питание или нет.
на морковку не жалуюсь.
ого. так просто? :D
а еще недопекайте хлеб, не доразмешивайте сахар и недоливайте водку? :D
prlink, пока вес не придет в порядок - отказаться. если вес в норме то можно есть все в меру и с разгрузочными днями.
так не хочешь - не учись, делов то :D
образование у нас ради образования. это да.
надо сокращать школу до 8 лет, дальше колледж-пту 4 года, дальше институт 3 года. вышку делать полностью платной или по грантам, чтобы не шли просто корку получать.
ремесла в плановой экономике? это же такой же лол как и ресторатор.
люди копейки получали. любой сантехник имел в 3 раза больше чем реставратор. а работать на дому - это статья.
так что опять же - только последние 15-20 лет что то нарождается в этом смысле. сейчас уже какойнить краснодеревщик или ювелир вполне уважаемые профессии.
потому что именно в 90хх инженера были не востребованными и жизнь у них была хуже чем у собаки в подворотне.
вот сейчас пожинаем.
Зорро:), не попробуешь - не узнаешь. сколько примеров когда вроде уже некуда пихаться, а приходит новая фирма и всех выносит. вопрос в подходе.
вам просто нечего там держать. вот и все. остальное лирика.
1. это ОЧЕНЬ мало. это практически ничто. вот когда пройдет 100 лет - можно о чем то говорить.
2. эти 25 лет ты как считаешь? сначала были кооператоры, потом бандиты, потом депутаты. все это время идет передел собственности. как минимум 2 крупнейших передела были в 91 и 98 годах. откуда взяться преемественности в таких условиях?
так а тут без вариантов. пока ЗП учителя в Омске 12 тыщ, а ЗП учителя в Москве - 35 - так и будет.
во мнгом согласен, но дело даже не в "прибыльно", а в том, что тупо кушать нечего было. то есть профессия твоих предков вдруг стала социально опасной и за это в лагеря пойдешь - это как? прибыльно? :D
или то что у тебя тупо отняли орудие производства - твой фамильный ресторан. и что теперь? откроешь ресторан в подворотне?
отсюда у нас чисто гос династии - менты, военные, врачи и тд. все что на обеспечении у государства.