какие расходы?
а то ;) прикинь выплаты из Сапы или РСЯ, а там так +10% - на чаек ;)
Super ZaZa, Фома, перейдите в личку. избавьте меня от чтения этого маразма и выставления вам штрафов.
вернемся к теме разговора 🍻
люди просто ошиблись - подумали 25000, а не 20500. вот и все.
любой нормальный человек вернул бы деньги обратно.
а что такого? обычно даю 10 рублей. монетку. если есть мелочь всякая - даю ее. если нету - не даю. господином жизни себя не чувствую.
редко даю на чай. один раз давал когда диван привезли и 2 часа корячились его собирая. я понимаю что это их работа, пацаны молодые, хоть на пивко после смены.
давал немного, никакой речи отсчета от "суммы заказа" как тут выше было написано и быть не может. с чего это вдруг тот кто привез мне телек должен получить больше того, кто привез диван?
хорошие чаевые давал только строякам. когда делали все быстро и в срок. вижу, что работают быстро и чисто, без косяков (доделывали чужую работу), там дал 10% сверху. по штуке каждому.
или установщикам шкаофв-купе, когда реально слушают что надо сделать и без косяков и без нытья "ой, это типа не оговорено, давай мы с тебя еще трюльник возьмем"
а так не даю доставке :) мне вот никто не дает на чай - и я не даю :)
и что? ну отправил, их не подпишут. дальше что?
Diplomat, сейчас не время. еще будет все падать и падать.
Adriano_Chelintano, пока не попробуешь - не узнаешь. у всех по разному. и сильно по разному.
итальянская мафия осознала опасность продавцов шавермы в россии :D