Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
vasilukwolf:
за вычетом 20% на погонные расходы.

какие расходы?

RokkoJ:
Так вот оно в чем дело-то

а то ;) прикинь выплаты из Сапы или РСЯ, а там так +10% - на чаек ;)

Super ZaZa, Фома, перейдите в личку. избавьте меня от чтения этого маразма и выставления вам штрафов.

вернемся к теме разговора 🍻

remkv:
Как-то помню был заказ на 20500 - дали чаем доставщику сверху 4500, а большинство максимум до 50 рублей оставляет, т.е. сумма 1170 - дадут 1800 - типа "без сдачи"

люди просто ошиблись - подумали 25000, а не 20500. вот и все.

любой нормальный человек вернул бы деньги обратно.

Фома:
Скорее всего вам приятно кидать подачки, глядя как чернь виляет хвостом. Чувствуете наверное себя господином жизни давая на чай узбеку подержавшему пистолет на заправке?

а что такого? обычно даю 10 рублей. монетку. если есть мелочь всякая - даю ее. если нету - не даю. господином жизни себя не чувствую.

редко даю на чай. один раз давал когда диван привезли и 2 часа корячились его собирая. я понимаю что это их работа, пацаны молодые, хоть на пивко после смены.

давал немного, никакой речи отсчета от "суммы заказа" как тут выше было написано и быть не может. с чего это вдруг тот кто привез мне телек должен получить больше того, кто привез диван?

хорошие чаевые давал только строякам. когда делали все быстро и в срок. вижу, что работают быстро и чисто, без косяков (доделывали чужую работу), там дал 10% сверху. по штуке каждому.

или установщикам шкаофв-купе, когда реально слушают что надо сделать и без косяков и без нытья "ой, это типа не оговорено, давай мы с тебя еще трюльник возьмем"

а так не даю доставке :) мне вот никто не дает на чай - и я не даю :)

Shady:
На юридическом форуме подсказали срочнейшим образом отправлять акты почтой. Понятно что это нужно было делать раньше, но всё же.

и что? ну отправил, их не подпишут. дальше что?

Diplomat, сейчас не время. еще будет все падать и падать.

Adriano_Chelintano, пока не попробуешь - не узнаешь. у всех по разному. и сильно по разному.

dlyanachalas:
Похоже, теневое финансовое правительство осознало опасность криптовалют для своих махинаций.

итальянская мафия осознала опасность продавцов шавермы в россии :D

Всего: 38413