Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Happy_Cheburashka:
"Необходимо знать. Индивидуальный предприниматель с 01.01.2013 г. будет оплачивать около 35 000 рублей в год социальных взносов."

читать умеешь?

Евген:
пенс при таких суммах можно зачесть из налога полностью.
Happy_Cheburashka:
Точно?

это ппц.. даешь ответ и тут бац, приехали :D

Happy_Cheburashka:
Сколько от этой суммы останется после вычета абсолютно всех гос. налогов, отчислений в ПФ и т. п.?

отними 6% и 0-1000 рублей в мес за ведение расчетного счета в банке. все.

пенс при таких суммах можно зачесть из налога полностью.

СДР! Поздравляю :)

alexspb:
И много у нас таких банков? В чем особенность этого?

не понял вопроса. таких много.

NP04:
Даже если отец лишается родительских прав, он все равно выплачивает алименты. Это же касается и матерей.

извини, я там смайлик вот такой не поставил :sarcasm:

and555:
ну ТС самому приятно будет - если его ребенок будет ходить например в рванных ботинках?

ну может и приятно. а вам что?

кстати что ботинки за 400-600 рублей не купить совсем?

and555:
можно и на 1000 рублей содержать ребенка, не мыть и не причесывать, экономить на всем

ну если жена деньги за причесывание берет - тогда да. лучше экономить.

alexspb, тем не менее 15 место в РФ и 3 в СПб по активам. Отделений не так чтобы мало - 8 штук в Спб, 9 в москве и тд. но то что не рекламился - это да.

and555:
6000 на ребенка это конечно очень мало(

я так понимаю это целая зарплата в Алчевске. так что еще по божески.

а мало или много - ТС без вас разберется.

а вот еще есть вариант отказаться от ребенка - я не я и ребенка не моя.

Regis, выезжай в РФ, получай паспорт как беженец :)

Всего: 38413