читать умеешь?
это ппц.. даешь ответ и тут бац, приехали :D
отними 6% и 0-1000 рублей в мес за ведение расчетного счета в банке. все.
пенс при таких суммах можно зачесть из налога полностью.
СДР! Поздравляю :)
не понял вопроса. таких много.
извини, я там смайлик вот такой не поставил :sarcasm:
ну может и приятно. а вам что?
кстати что ботинки за 400-600 рублей не купить совсем?
ну если жена деньги за причесывание берет - тогда да. лучше экономить.
alexspb, тем не менее 15 место в РФ и 3 в СПб по активам. Отделений не так чтобы мало - 8 штук в Спб, 9 в москве и тд. но то что не рекламился - это да.
я так понимаю это целая зарплата в Алчевске. так что еще по божески.
а мало или много - ТС без вас разберется.
а вот еще есть вариант отказаться от ребенка - я не я и ребенка не моя.
Regis, выезжай в РФ, получай паспорт как беженец :)