Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

без нормального ГАИ нет смысла во всех этих придумках..

Sweeper, неделю сыплет. вчера и сегодня только затишье. реально снега по пояс. многие машины заметены по окна и сверху еще по 30-40 см. пару дней город просто стоял - из трех рядов для дыижения зачастую оставался только один, во дворы не заехать. жесть короче.

Питер уже давно откапывается.. гдето по пояс выпало..

Сеодром:
Это да. А ведь всего лишь полгода назад такие водились...

водились. мне один на трудном русском называл "восимдисят евра точка, начальника", насчитал там чего то тыщ на 60, после чего был послан на три буквы, куда радостно и поскакал. после чего нарисовались 2 парня с лицензией на электрику и сантехнику и сделали все за 15 тыщ. 2 дня работали (реально часа по 4), так что и так неплохо заработали. чего там этот гастарбайтер решил с головой не дружить не знаю. 6666 вот тоже насколько знаю ломили какието цены с планеты не из нашей голактеги. тоже были посланы. по большому счету сантехнику сейчас и делать нечего - мне на даче таджик сказал "ты начальника покажи как нада, я сам все сделаю". ну я показал как платиковую трубу обжимать, он сделал (бесплатно, по ходу пьесы, там на час то работы было).

юни:
Ида, с Днём Рождения. :) Пропал куда-то, барин? ;)

в отпуске видать 🍿

adverta:
Идиотский ответ.

зачот! :D

Калинин:
Я не хочу объединения славян потому что это миф, бред, это антиисторично, глупо, невыполнимо политически и экономически. И получается, поэтому я фашист. Ага, на этого фашиста особенно в профиль посмотреть весело. Вылитый фашег.

наоборот. ты кагбе самый умный, а все остальные кто хочет - казлы и фашисты. читай выше.

Варкута:
Ну коль уж так. Тогда может Вы поделитесь своими взглядами?

уже поделился выше.

клип меня не заинтересовал особо - нету там для меня ничего интересного. нету там и гопнеков, а фото со стадиона парней в спортивных куртках выставлять за гопнеков и радостно блея обсирать - это смешно и недостойно человека.

Варкута:
Великая Русь попячит всех на свете, а все, кто против нас какашки и гомики.

тоже самое можно сказать про слова Александра Невского.

в общем все ваши объяснения клипа всеголишь уровень вашего развития.

boga@voxnet.ru:
Есть один нюанс. Там тоже патриоты, только..
1. Они поют о нации, а не о национальности.
2. Любя Америку, они себя никому не противопоставляют.
3. У них те, кто поет о защите от инородцев (а таких мизерно мало) - маргиналы.

каждый видит, что хочет видеть. или то чему его научили ;)

в моск некоторых уже заложено - гопнек! гопнек!

ты любишь рашку? о_О - ты гопнек!

хочешь объединения славян? о_О - ты фашист!

так то.

Всего: 38413