Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
По крайней мере то, что разговор идет о проблемах при сдаче и прописке должен был навести Вас на эту мысль, или Вы такой практик, что уже и в котловане научились прописываться и доход с его сдачи получать?

вы можете хоть 300 смайликов поставить от этого смешнее не станет. 99% никто никого не прописывает, делать нечего. а потому и проблем никаких с пропиской нет и быть не может.

edogs:
А так студий по емлс 647 штук по питеру, до 3млн - 339. Стало интересно - реально посмотрели.

а реальных - 3 десятка :)

acket:
Главное на майские картошку посадить. Без нее простому вебмастеру зимой есть нечего.

выпускайте инфокурс!

edogs:
Да вот несколько вариантов по 60 в районе 50 квадратов видели, поэтому задумались, понятно что это не с видом на эрмитаж варианты

без ссылок ничего не понять -)))

ничего дешевле 80 не вижу. и то в хрущах.

edogs:
На рынке 10 одинаковых студий, у Вас покупатель с маткапиталом, которому отказали (законно, не законно - не суть). Как думаете - он будет бороться именно за Вашу студию или развернется и пойдет в остальные 9 вариантов?

воистину теоретики утомляют. какой рынок? :D откройте емлс и посмотрите сколько там студий "одинаковых". также посмотрите сколько там вобще студий до 3млн например :D

и да я думаю - пусть они идут в жопу. и еще я не думаю, а знаю, что -50 тыр от студии, если их таких ровно 10 одинаковых, и она улетает в 3 дня и там в очереди на нее "на коленях" стоят.

edogs:
А кто что по поводу СФ в центре мыслит? Есть варианты по 60 за метр - вполне себе на уровне новостроек.
При этом некоторая разрушенность СФ в принципе компенсируется высокими потолками (2.8-3.2 в новостройках в принципе не бывает) и местоположением (одно дело в лесу жить, другое дело в центре города).

нормальная тема. правда там 60 метр начинается от 100 квадратов :)

edogs:
отвалившаяся встречка из-за невозможности выписать несовершеннолетнего вследствии ухудшения условий

ну это звиняйте. если у хлопчика прописка на 30 квадратах, то это уже их проблемы.

edogs:
отказ в выдаче мат.капитала в связи с покупкой на несовершеннолетнего недостаточно большой жилой площади

ахахахахахаааааааааа :D

это бред. оказать не могут. при покупке у застройщика родители пишут нотариальное письмо, что в будущем выделят доли в квартире ребенку. все. тчк. никто отказать ни в чем не может. и да. маткапитал я получал, вот прямо сейчас буду пихать его в стройку.

edogs:
Если есть несовершеннолетние, материнский капитал или ипотека - то все это при недостаточности жилой площади может обломаться, т.е. аудитория ниже. Плюс в рамках борьбы с "резиновыми квартирами" сдать 9 метровую квартиру двум людям будет нереально даже если они родственники, хотя в 24 метровой студии можно и втроем жить если припрет. В общем вопрос, безусловно, не критичный, но значение имеющий.

ну что за теория..

edogs:
Если верить карте - солнечный в 460 метрах

смотря до какого дома. до первого дома там 300-350 метров.

edogs:
а глобально - надо смотреть что бы жилая была мин 9/12/18 метров. Сейчас точно не вспомним, но там есть какие-то нормативы по проживанию. Если задумываться о сдаче и/или прописке или продавать тем, кто об этом задумывается - это может иметь значение.

значение всегда имеет цена продажи или сдачи. и чем дешевле - тем ликвиднее и быстрее. а вот количество метров там - это совсем не ко студиям вопрос. и да - прописать ближайших родственников можно на любых метрах. хоть на 0.1 всю семью. так что именно глобально этот вопрос никак не стоит - разве что для каких то махинаций с прописками таджиков.

gordanx:
Ну не 30 же метров, как по ссылке? -)

неа. типа 26 вроде. щас не помню.

а по ссылке не ходил - это неоф информация, смысла ее обсуждать нету.

Всего: 38413