вы можете хоть 300 смайликов поставить от этого смешнее не станет. 99% никто никого не прописывает, делать нечего. а потому и проблем никаких с пропиской нет и быть не может.
а реальных - 3 десятка :)
выпускайте инфокурс!
без ссылок ничего не понять -)))
ничего дешевле 80 не вижу. и то в хрущах.
воистину теоретики утомляют. какой рынок? :D откройте емлс и посмотрите сколько там студий "одинаковых". также посмотрите сколько там вобще студий до 3млн например :D
и да я думаю - пусть они идут в жопу. и еще я не думаю, а знаю, что -50 тыр от студии, если их таких ровно 10 одинаковых, и она улетает в 3 дня и там в очереди на нее "на коленях" стоят.
нормальная тема. правда там 60 метр начинается от 100 квадратов :)
ну это звиняйте. если у хлопчика прописка на 30 квадратах, то это уже их проблемы.
ахахахахахаааааааааа :D
это бред. оказать не могут. при покупке у застройщика родители пишут нотариальное письмо, что в будущем выделят доли в квартире ребенку. все. тчк. никто отказать ни в чем не может. и да. маткапитал я получал, вот прямо сейчас буду пихать его в стройку.
ну что за теория..
смотря до какого дома. до первого дома там 300-350 метров.
значение всегда имеет цена продажи или сдачи. и чем дешевле - тем ликвиднее и быстрее. а вот количество метров там - это совсем не ко студиям вопрос. и да - прописать ближайших родственников можно на любых метрах. хоть на 0.1 всю семью. так что именно глобально этот вопрос никак не стоит - разве что для каких то махинаций с прописками таджиков.
неа. типа 26 вроде. щас не помню.
а по ссылке не ходил - это неоф информация, смысла ее обсуждать нету.