Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
VoV@:
Что это вдруг половина? Не 6% разве налог у ИП?

в пенс надо заплатить около 20 тыщ в этом году. так что 6-8 тыр - это полгода на пенс трудиться. а вот уже от 30 тыр в мес - можно зачетом из налога покрыть.

medea:
Хм, нам бесплатно меняли во всем доме. Батареи и полотенцесушители. Два года назад. Питер, Калининский район.

не бесплатно. программа города - 5% платит дом, 95% доплачивает город.

OnMed:
Менее чем за 3 месяца жители РФ (включая бизнес) стали беднее минимум на 10%, разве это цена присоединения Крыма к РФ?

привязка к доллару умиляет :D

sear4er:
Да и по суммам и корыту неувязка. Дом за 20 мультов, а тачка шлак ... Тачка как минимум за пару мультов должна быть ... Икс, Кушка или Эмэлька хотя бы)

почему? человеку же ездить, а не понтоваться.

-= Serafim =-:
Сантехник в жэке за 10 миллионов дом построил? И кто-то же верит в эти сказки.

запросто. просто на за 10, а за 3. а выглядит на 10, так как строил сам, своими руками. ну и землю взял еще лет 8 назад, а не позавчера.

ardova:
Ага, или менеджером по продаже какого-то г-на.

а для это вышка не нужна.

ardova:
У нас тут сантехник в жэке, отличный мужик, лет под 60, ходит починят, всегда трезвый, на новом опеле ездит, и домик себе 3-х этажных построил. Ничего такой, под 10миллионов катит.

ну так если руки есть, то заработок всегда будет.

seosniks:
Брал себе мышку (год назад) logitech, мышка отличная, одна хорошая батарейка гдето на месяц, даже не выключаю ее.

странно. у меня батарейки хватает на год примерно..

vois:
Так сейчас и платят за обучение в вузе 4/6 лет ради этой самой корки. И отсиживают пары.

ну есть лишние бабки - плати. будешь менеджером по рекламе :D

Львович:
Там енти 7,5 кг легко скидываются за пару недель, проверено ))

а потом также легко набираются -))

Yaroslav12:
Узнал в нескольких банках насчет золота, сказали "мы золото только продаем". Куда мне его потом нести, в ломбард или к стоматологу?

и принимают. только не в отделения, а обычно в центральном. не знаю как в вашем городе.

но физическое золото имеет смысл покупать только на случай полного ППЦ. типа бросай все, спасай семью. в таком случае вам банк не понадобится -)))

а так юзайте ОМС в сбербанке.

Всего: 38413