в пенс надо заплатить около 20 тыщ в этом году. так что 6-8 тыр - это полгода на пенс трудиться. а вот уже от 30 тыр в мес - можно зачетом из налога покрыть.
не бесплатно. программа города - 5% платит дом, 95% доплачивает город.
привязка к доллару умиляет :D
почему? человеку же ездить, а не понтоваться.
запросто. просто на за 10, а за 3. а выглядит на 10, так как строил сам, своими руками. ну и землю взял еще лет 8 назад, а не позавчера.
а для это вышка не нужна.
ну так если руки есть, то заработок всегда будет.
странно. у меня батарейки хватает на год примерно..
ну есть лишние бабки - плати. будешь менеджером по рекламе :D
а потом также легко набираются -))
и принимают. только не в отделения, а обычно в центральном. не знаю как в вашем городе.
но физическое золото имеет смысл покупать только на случай полного ППЦ. типа бросай все, спасай семью. в таком случае вам банк не понадобится -)))
а так юзайте ОМС в сбербанке.