ты чо то твердлое с тяжелым попутал. как можно сравнивать россию с америкой или европой? у нас тут каждые 50 лет экспроприация нажитого. откуда тут взяться поколениям рестораторов? у нас каждое поколение начинает с более-менее прибыльного варианта, без оглядки на прошлое, так как этого прошлого тупо нет.
мой пра-прадед был фермер - раскулачили, бабушка выросла уже в ссср, много строили - стала финансиситом в стройтресте, после войны страна стала уделять много внимания военным - отец стал военным, когда я подрастал военные жили в такой глубокой жопе, что было понятно, что там ловить нечего и стал "ынтэрнетчиком". ну как то так...
откуда тут взяться преемственности поколений?
речь же шла про этого застройщика, но вы как всегда решили выпендриться :)
ой, америку открыли :D только вот обломчик. не в случае Арсенала. у них во всем доме студии только в одном подъезде и 2 штуки на этаже. тоесть всего 32 студии в доме на 200 квартир. не тот случай короче. так что про теоретиков сами в лужу сели :D
ремонт от застройщика.
фотки пока такие только/ примерно годовой давности и приметно от метро сфоткана
продать застройщику врядли что то можно :)
смайликов можно ставить сколько угодно. однако метро в 300 метрах резко повышает статус дырени :)
а когда под кольцевую нырнет Гражданский проспект дырень и вобще перестанет быть дыренью.
ну вот и учтите :)
еще учтите, что у застройщика нет выбора - вот вам 11.5, вот вам 12, а вот вам 12.5 :)
как напланируют - так и будет :)
ps жду продолжения теоретических рассуждений :)
а в это время полностью выкуплены все студии, абсолютно всех метражей в новом доме арсенала в девяткино :D
причем выкуплены они были примерно за 3 дня. со старта продаж. половина - еще до старта. прошу передать привет теоретикам! :)
я так и не понял в чем озабочение этом фактором происходит? в том, что 30 метров студия ликвиднее студии в 24 метра? :D ну ну :D типа переплатить сразу 500-600 тысяч и потом продавать дороже на 800 тыщ потому что там 6 лишних метров для чьей то прописки - вот и весь ликвидный фактор? лол, что тут скажешь :D
еще как связан. и чем больше долг - тем больше связан.
и что? это же не деньги. это вобще ничто. это какието хеши чего то. идите, отберите :D