Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
edogs:
Во второй половине 2013? Именно 30.4м?

смысл 30 метров брать? самую мелкую ессно.

edogs:
Но сейчас уже там брать по этим ценам имхо не особо актуально.

там только 5 корпус строят. всего 15 корпусов. продажи каждый квартал стартуют.

gordanx:
На 3 года очень тяжело загадывать, но мне кажется, что 2800 не реально для студии в девяткино 23.6 метров, хотя может примерно цены до этого уровня доберутся (я больше верю в 2600-2700)

а ты посмотри сейчас что осталось по студиям до 3млн на емлс. НИЧЕГО. все вымели.

edogs:
Студии в городе около метро редко встречаются, но поскольку стандартную однушку 137 серии за 3.5млн рядом с метро вполне можно найти, то смысл солнечного на текущий момент от нас ускользает - у них 3.5млн тоже за однушку просят.

1. за 3.5 млн ничего нет в городе. или давайте ссылки.

2. стандартная 137 серия это 30 летняя развалина с обоссаным подъездом.

3. новый дом :) и да. однушки в солнечном начинаются с 2.5, а не с 3.5 :)

edogs:
А в чем его прелесть?
http://moidom9.ru/complex/solnechnyy/studii-sol/ студии по 2.8млн

в том что их брал по 1.8 млн :)

addurl:
Иначе это выглядит, как: "Я купил трейлер, обычные легковушки себя изжили".

иначе выглядит так - я купил авто, так как телега себя изжила.

addurl:
Ничем он себя не изжил. Чтобы позвонить, 20 ядер с сенсорным экраном не требуется.

чтобы просто ехать двигатель внутреннего сгорания не требуется.

edogs:
Вот, например, у нас на смарте отбой звонка стоит на кнопке питания, а принятие звонка на центральной кнопке. Громкость обычно регулируем боковыми физическими качельками. Хотя казалось бы - чего бы не пользоваться "крутым сенсорным экраном"? Или это мы такие атипичные?

да я точно также. правда я не знаю зачем мне еще пару кнопок..

addurl:
Мне кажется телефон нужно покупать по потребностям, а не по количеству ядер. Играть и работать предпочитаю на нормальных стационарных системниках с большими мониторами. После них любой смарт смотрится как *****.

например в чате пообщаться, ребенку мультик включить, сфоткать чтонить, быстро отписать на мыло, глянуть навигатор, найти ближайший хороший ресторан, посмотреть почту и тд - с собой стационарник таскаете?

играть? увольте, не тот возраст. хотя в самолете зачастую играю в шахматы или реверси, но не на стационарнике же :D

кнопочный телефон себя изжил и перешел в разряд профессиональных - типа для спасаьелей, рыбаков-охотников и тд. где главное батарея, непробиваемость и возможность позвонить одним пальцем вслепую.

gordanx, значит фигово вам горело, что не могли до банкомата сами сгонять :)

serjoo:
да ладно, таких ставят либо на другое время - либо за договорную доп. оплату все делается. Ну горит клиенту и тот готов платит - надо выручать.

да никому не горит на самом деле. когда горит - сам берет и везет.

zorro1979:
а когда принципиальные тетки которые дома весь день сидят начинают нервы мотать, это напрягает...Во многих ИМ доставка к назначенному времени +500руб

ну я не знаю.. я когда работал в коммерции и продавцы постоянно брли доставку на время когда захочется клиенту и были проблемы со временем, то прикинул и ввел временные рамки - первая доставка с 11 до 15, вторая с 13 до 17, третья с 15 до 19.

и точка. НИКАКИХ ко времени и никакой самодеятельности, только с разрешения водителя если вдруг в тот же район на адрес рядом.

и НИКОГДА не было проблем с доставкой. когда клиент говорил "хачу во столько и точка" его сразу посылали вдоль забора.

а да, забыл. у нас была предоплата :) и когда привозили и клиента не было, то повторно везли за повторную оплату :) приятно :)

Всего: 38413