смысл 30 метров брать? самую мелкую ессно.
там только 5 корпус строят. всего 15 корпусов. продажи каждый квартал стартуют.
а ты посмотри сейчас что осталось по студиям до 3млн на емлс. НИЧЕГО. все вымели.
1. за 3.5 млн ничего нет в городе. или давайте ссылки.
2. стандартная 137 серия это 30 летняя развалина с обоссаным подъездом.
3. новый дом :) и да. однушки в солнечном начинаются с 2.5, а не с 3.5 :)
в том что их брал по 1.8 млн :)
иначе выглядит так - я купил авто, так как телега себя изжила.
чтобы просто ехать двигатель внутреннего сгорания не требуется.
да я точно также. правда я не знаю зачем мне еще пару кнопок..
например в чате пообщаться, ребенку мультик включить, сфоткать чтонить, быстро отписать на мыло, глянуть навигатор, найти ближайший хороший ресторан, посмотреть почту и тд - с собой стационарник таскаете?
играть? увольте, не тот возраст. хотя в самолете зачастую играю в шахматы или реверси, но не на стационарнике же :D
кнопочный телефон себя изжил и перешел в разряд профессиональных - типа для спасаьелей, рыбаков-охотников и тд. где главное батарея, непробиваемость и возможность позвонить одним пальцем вслепую.
gordanx, значит фигово вам горело, что не могли до банкомата сами сгонять :)
да никому не горит на самом деле. когда горит - сам берет и везет.
ну я не знаю.. я когда работал в коммерции и продавцы постоянно брли доставку на время когда захочется клиенту и были проблемы со временем, то прикинул и ввел временные рамки - первая доставка с 11 до 15, вторая с 13 до 17, третья с 15 до 19.
и точка. НИКАКИХ ко времени и никакой самодеятельности, только с разрешения водителя если вдруг в тот же район на адрес рядом.
и НИКОГДА не было проблем с доставкой. когда клиент говорил "хачу во столько и точка" его сразу посылали вдоль забора.
а да, забыл. у нас была предоплата :) и когда привозили и клиента не было, то повторно везли за повторную оплату :) приятно :)