Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира

ну чтож - заблочили процессинг, теперь будет свой процессинг. сами себе только в карман насрали и все.

Sim:
Справедливости ради, пап обычно мамы выбирают все-таки.

я к тому, что ремня он мог и так дать. не находясь в должности мужа. отцовства то его никто не лишал.

seolancer:
И что, я теперь должен женщинам спасибо сказать за то, что моя жизнь состоит из борьбы с самим собой?! За то, что воспитывался без отца.

отцу скажи спасибо.

Rodnoi:
P.S. Люблю такие треды. Давайте больше деталей ваших неудавшихся личных жизней на публичном форуме, читаю - как Малахова смотрю. Искренность помноженная на наивность и пятничный тред готов.

Гиви, нельзя смеяться над чужим горем.

Nomiki:
Это я к тому, что у нас, даже домены (сайты) тоже должны пилиться 50/50, если на вас оформлены. Такие дела.

домены не имущество. такие дела.

iforum, что слышно с введением виз на Украине для россиян?

Cruiser080:
почему пол-года то? 3 месяца вроде получается: 7*3=21. Потом уже чистые 6% с оборота пойдут. Или вы как-то по другому считаете?

не ну если для вас 3 месяца работы ничего особо не значат - вперед :)

ETNO, красавчег! 🍻

ps пойду пожру..

netwind:
Вода, масло и овощи. Что там "правильного" ? Воды пей достаточно и все.

сейчас вот подумал, что со времени начала диеты не ем супы и борщи всякие..

prlink:
Какие супы посоветуете для правильного питания?

ну.. куриный бульон можно посоветовать разве что.

Всего: 38413