ну чтож - заблочили процессинг, теперь будет свой процессинг. сами себе только в карман насрали и все.
я к тому, что ремня он мог и так дать. не находясь в должности мужа. отцовства то его никто не лишал.
отцу скажи спасибо.
Гиви, нельзя смеяться над чужим горем.
домены не имущество. такие дела.
iforum, что слышно с введением виз на Украине для россиян?
не ну если для вас 3 месяца работы ничего особо не значат - вперед :)
ETNO, красавчег! 🍻
ps пойду пожру..
сейчас вот подумал, что со времени начала диеты не ем супы и борщи всякие..
ну.. куриный бульон можно посоветовать разве что.