Евген

Евген
Рейтинг
1051
Регистрация
28.02.2004
Должность
мозжечковый штурм
Интересы
взрыв моска
зохват мира
Martin S:
Сколько тысяч машин он продал? Сколько зарядных станций построил?

неважно. процесс то запустил - вот что главное.

Martin S:
Можно как угодно оценивать Маска, но процесс он, похоже, запустил необратимый.

мы же выяснили из топика, что необратимый процесс запустил Порше 70 лет назад.

6666:
А сравнительные цены Теслы и бензинового аналога так никто и не привел.

при чем тут цены? выбросы вроде обсуждаются.

Tesla рассказала, что ее электромобили проехали миллиард миль и избавили мир от 454 миллионов литров вредных выбросов.

для кретинов чтоли пишут? :D

Каширин:
При чем здесь это вообще?

старая песня о главном - просрали полимеры, бензоколонка, спивается россия и тд.

324 79:
У нас другой менталитет вообще, нам россиянам срать на инновации, нам бы прожить на зарплату на среднюю -25-35000 рублей! Какой на...й маск?)))) какая тесла? Какой Марс и космос нах...й ну? Пивка взять в ссаном Дикси - охоты пару банок и курево, вот что общей так сказать массе надо! А мы тут базар развели - не очем по сути!

какая же каша в голове. я бы даже сказал мусор.

texter:
Зашел сейчас на сайт Порше. 3,5 ляма стоит самое дешевое это творение сейчас. Примерно в два раза дороже Теслы. А Евген жаловался что Тесла дорогая. Да это просто бюджетное авто для нищебродов в сравнении с Порше.

купи сначала, потом говори. пока теслы даже в штатах от 2500 000 и те, 2013 года. изучай вопрос, надоело.

texter:
Но если Норвегия торгует нефтью, и мы торгуем, то почему у норвежцев уровень жизни и доходов граждан выше? Они лучше торгуют?

ну почему ты не в состоянии прочитать, то что уже написано?

Евген:
ладно я сам напишу - доходы от нефтегаза на 1 норвега в 5-6 раз больше, чем на одного россиянина. далее проведите корреляции с зарплатами и социалками и вуаля - те же цифры
Вадим28:
У нас хоть один обычный чел получил, что нить от продажи нашей нефти то?

нет конечно. и в норвегии не получил... это они на продаже рыбы бабло подымают!

понятно. калькулятор не осилил. ладно я сам напишу - доходы от нефтегаза на 1 норвега в 5-6 раз больше, чем на одного россиянина. далее проведите корреляции с зарплатами и социалками и вуаля - те же цифры :D

Всего: 38413