неважно. процесс то запустил - вот что главное.
мы же выяснили из топика, что необратимый процесс запустил Порше 70 лет назад.
при чем тут цены? выбросы вроде обсуждаются.
для кретинов чтоли пишут? :D
старая песня о главном - просрали полимеры, бензоколонка, спивается россия и тд.
какая же каша в голове. я бы даже сказал мусор.
купи сначала, потом говори. пока теслы даже в штатах от 2500 000 и те, 2013 года. изучай вопрос, надоело.
ну почему ты не в состоянии прочитать, то что уже написано?
нет конечно. и в норвегии не получил... это они на продаже рыбы бабло подымают!
понятно. калькулятор не осилил. ладно я сам напишу - доходы от нефтегаза на 1 норвега в 5-6 раз больше, чем на одного россиянина. далее проведите корреляции с зарплатами и социалками и вуаля - те же цифры :D