Почему 99% вебмастеров никогда не заработают в Интернете

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#951
webmaster domainer:
она мешает горизонтальной мобильности - как в пространстве, так и профессионально.

Горизонтальной мобильности в пространстве - согласен, мешает.

Но Ваш ответ порождает следующий вопрос: а почему отсутствие горизонтальной мобильности в пространстве - это программа неудачника? 😕

И "чтобы два раза не вставать :D": а как поговорка "где родился - там и пригодился" мешает горизонтальной мобильности в профессиональном смысле? 😕

Наше дело правое - не мешать левому!
bigcitynights
На сайте с 29.08.2009
Offline
35
#952

не каждый настолько усидчив, терпелив, чтобы несколько месяцев делать сайт без отдачи, а потом возможно получать прибыль.

[Удален]
#953
87793:

И "чтобы два раза не вставать :D": а как поговорка "где родился - там и пригодился" мешает горизонтальной мобильности в профессиональном смысле? 😕

потому что в определенных местностях могут быть недоступны большинство профессий. Пример: к знакомой на работу врача взяли - дагестанец - свой отъезд и "профнепригодность на родине" он объяснял тем, что для того, чтобы приняли на должность, денежку нужно заплатить. До ляма.

---------- Добавлено 13.03.2014 в 17:34 ----------

87793:
а почему отсутствие горизонтальной мобильности в пространстве - это программа неудачника? 😕
не отсутствие, а сознательный отказ от такой возможности, руководствуясь кем-то сказанной пословицей, 13 заповедью Ктулху или изречением летающего макаронного монстра (надеюсь, я не обидел ничьих религиозных чувств).

---------- Добавлено 13.03.2014 в 18:02 ----------

Евген:
дальше колледж-пту 4 года

злой вы батенька, вот я в свое время в УПК (в школе, раз в неделю) от летающих разводных ключей из вращающихся станков невнимательных школьников уворачивался и микросхемы паял - никому не пожелаю.

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#954
webmaster domainer:
злой вы батенька, вот я в свое время в УПК (в школе, раз в неделю) от летающих разводных ключей из вращающихся станков невнимательных школьников уворачивался и микросхемы паял - никому не пожелаю.

так не хочешь - не учись, делов то :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#955
koketkade:

Все намного проще. Нужно просто желание и хорошего учителя. На крайняк можно просто работать несколько лет на учителя за еду и знания.

Если у вас есть практический опыт - порекомендуйте в ЛС, у меня есть человек, который готов

отработать несколько лет за еду, скажем лично у чайкина. Устроите :) ?

Так, чтобы все сказал, всё рассказал, на "инфу не жался".

Могу еще "рабов" для ювелиров уровня лалика подкинуть. Для эмальеров могучих.

Все кандидаты первый сорт, собеседования пройдут, успешно работают в областях,

но не шедеврально.

Только вот... не возьмут Ни за деньги ни без денег.

Правда она в том, что некоторые знания передаются только своим.

Чужим не передаются. Гильдия у них фактически, и вступить в неё можно только родившись.

Да и 2-5лет - это очень и очень дорого, лучше бы их за еду не работать, лучше бы их приберечь.

За это время можно многим полезным вещам научиться, а не "мытью сковородок"

А своих детей хоть в ассенизаторы записывайте - действующее законодательство этого не запрещает.

Без сомненья они получат некий опыт, нужный или нет сейчас сказать трудно.

Для бригадира ассенизаторов нужный, наверное.

А вот для часовщика вряд ли это будет полезный опыт - ему другое нужно...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий